欢迎来到jrkan直播。
搜索
首页
五大联赛
足球直播
篮球直播
体育新闻
专题推荐
足球录像
篮球录像
足球视频
篮球视频
电视频道
全部赛事
NBA
WNBA
CBA
英超
西甲
德甲
意甲
法甲
中超
世界杯
欧冠杯
欧联杯
欧洲杯
美洲杯
亚洲杯
亚冠杯
葡超
足协杯
五大联赛
足球直播
篮球直播
体育新闻
专题推荐
足球录像
篮球录像
足球视频
篮球视频
电视频道
全部赛事
搜索
最新新闻
更多
切特:我们今晚不是依赖投篮 是寻找到新的出路
B费:不在乎外界传我性格不好,但只有我是真心实地愿意帮助队友
马丁内斯:很仰慕G-波特和托马松两人;坎塞洛不存在心脏疾病
麦迪逊:很可惜在英格兰不能担任首发,我能和福登&贝林厄姆可以合作
字母哥谈腿筋伤势:伤病无法预防 你必须找办法忍着疼痛坚持打球
赫内斯:5年前若有人说要花1亿购入凯恩,我会诧异将他当做傻子
阿伦:大多都是出自布克的传球 我非常感激他
赫内斯:纳帅在即将取得三冠王时骤然被解雇,这不是拜仁的做派
阿切尔比:我根本不曾种族歧视,不能因误会就称某人为种族主义者
萨卡:渴望担任C罗那样的人;想为非洲家乡建设更多学校/医院
尤文争取拉克鲁瓦 AC米兰也颇为关心球员
普利西奇:皮奥利给了我上场时机,让我以最好的方式去放纵
若日尼奥要求提供两年续约合同 球员与球队合同今年夏天结束
罗体:那不勒斯对奥斯梅恩要价破1亿,准备签约格雷茨卡和齐尔克泽
法媒:继皇马等国外球队后,多家法甲俱乐部也拒绝让法国球员踢奥运
穆西亚拉将穿德国10号球衣 担任国家队核心
记者:切尔西如若不想财务违规今夏一定得清理球员,24-25赛季大概损失1.3亿镑
科尔回应库里领导力被怀疑 将该质疑称之为弱智
德国队与阿迪达斯解除合作 2027年的球衣会由耐克来提供
热门直播
07:30
NBA
布鲁克林篮网vs芝加哥公牛
07:30
NBA
克利夫兰骑士vs费城76人
08:00
NBA
迈阿密热火vs波特兰开拓者
08:00
NBA
俄克拉荷马城雷霆vs菲尼克斯太阳
08:00
NBA
圣安东尼奥马刺vs纽约尼克斯
09:00
NBA
丹佛掘金vs明尼苏达森林狼
09:30
NBA
犹他爵士vs休斯顿火箭
10:00
NBA
萨克拉门托国王vs达拉斯独行侠
15:30
中超
武汉三镇vs北京国安
19:00
俄超
苏维埃之翼vs圣彼得堡泽尼特
19:00
中超
成都蓉城vs南通支云
19:30
意甲
那不勒斯vs亚特兰大
19:35
中超
青岛西海岸vs青岛海牛
19:35
CBA
深圳马可波罗vs山东高速
19:35
CBA
江苏肯帝亚vs北京控股
19:35
CBA
四川金强vs浙江稠州金租
19:35
CBA
福建浔兴股份vs上海久事
20:00
中超
上海海港vs河南俱乐部酒祖杜康
20:30
英超
纽卡斯尔联vs西汉姆联
21:00
西甲
赫塔菲vs塞维利亚
21:30
俄超
索契vs莫斯科中央陆军
22:00
意甲
热那亚vs弗罗西诺内
今日直播
足球直播
篮球直播
08:00
NBA
俄克拉荷马城雷霆vs菲尼克斯太阳
08:00
NBA-G
爱荷华狼队vs奥斯汀马刺
08:00
墨西甲
塞拉亚vs特拉斯卡拉
08:00
阿篮联
阿根廷胡宁竞技vs科尔多瓦学院
08:00
NBA-G
苏瀑天空力量vs斯托克顿国王
08:00
阿篮甲
科隆圣塔菲vs德尔埃斯特
08:00
NBA
圣安东尼奥马刺vs纽约尼克斯
08:00
阿篮甲
迪波特沃vs萨尔塔
08:00
厄瓜甲
马卡拉vs瓜亚基尔巴塞罗那
08:00
NBA
迈阿密热火vs波特兰开拓者
08:00
NBA-G
风城公牛vs威斯康星牧群
08:00
巴女甲
科林蒂安女篮vs维拉克鲁斯女篮
08:00
尼拉锦
马那瓜雄狮vs皇家埃斯特利
08:00
阿篮乙
美国体育vs诺提科
08:00
秘鲁甲
库斯科足球会vs科莫西奥联
08:10
墨西T联
特科斯vs颂娜B队
08:30
NBA-G
里奥格兰德山谷毒蛇vs盐湖城之星
08:30
哥伦甲
巴兰基亚青年vs拉伊奎达德
08:30
阿篮乙
埃斯佩兰萨vs卡西尔达
08:30
巴女甲
科林蒂安女足vs巴西国际女足
08:30
毛里甲
ASAC康戈德vs化学FC
08:45
墨西T联
奥古洛雷诺萨vs科拉纳亚里特
09:00
阿篮乙
托基奥vs科伦特斯
09:00
阿篮联
萨拉特篮球vs普格雷斯塔联合
09:00
墨西超
普埃布拉vs老虎大学
09:00
阿篮甲
拉里奥哈vs阿顿纳斯
09:00
NBA-G
混音撕裂之城vs圣克鲁斯勇士
09:00
哥斯甲
泽伦顿vs桑托斯DG
09:00
NBA
丹佛掘金vs明尼苏达森林狼
09:06
墨女超
莱昂女足vs马萨特兰女足
09:30
新西兰中
米拉马尔流浪者vs威灵顿凤凰后备队
09:30
NBA
犹他爵士vs休斯顿火箭
09:39
NCAA
休斯敦大学vs杜克大学
09:45
澳南后备
莫德柏里喷射机后备队vs阿德莱德奥林匹克后备队
10:00
WNCAA
冈萨加女篮vs德克萨斯州女篮
10:00
澳足总
联山鹰队vs凯席科梅兹
10:00
新西兰联
奥塔哥掘金vs南部鲨鱼
10:00
美超
中央谷福格vs麦迪逊前锋足球俱乐部
10:00
澳足总
朗赛斯顿城vs南霍巴特
10:00
墨西超
墨西哥美洲vs圣路易斯
10:00
澳足总
格林古利vs北部吉隆勇士
10:00
NBA-G
南湾湖人vs墨西哥城队长
10:00
澳南后备
阿德莱德SC后备队vs阿德莱德城后备队
10:00
NBA
萨克拉门托国王vs达拉斯独行侠
10:00
美女职
圣地亚哥波浪女足vsOL统治女足
10:00
新西兰中
佩托内vs索斯奥
10:09
NCAA
田纳西大学vs克瑞顿大学
10:15
澳南后备
帕拉山骑士后备队vs克罗伊登国王后备队
10:15
澳南后备
坎贝尔市体育馆后备队vs南阿德莱德后备队
10:15
澳南后备
坎伯兰联后备队vs西阿德莱后备队
10:30
新西兰中
岛湾联vs威斯顿沙伯
11:00
澳威北U20
悉尼奥林匹克U20vs卧龙岗狼队U20
11:00
澳女联
惠灵顿凤凰女足vs西悉尼流浪者女足
11:00
墨西超
马萨特兰vs蒂华纳
11:30
澳足总
河畔奥林匹克vs霍巴特联
11:30
澳足总
朗塞斯顿联vs金布洛治狮队
11:30
澳南后备
西部前锋后备队vs塞利斯贝瑞联后备队
11:30
澳足总
阿尔弗斯通vs霍巴特斑马
11:30
澳南后备
斯特尔特狮后备队vs富勒姆联后备队
12:00
日足联
横河武藏野FCvs新宿创造
12:00
日女甲
爱媛FC女足vsFC高槻女足
12:00
日足联
浦安矛船vs润梅尔青森
12:00
日职丙
大阪俱乐部vsFC今治
12:00
韩K4联
中浪野马vs忠州市民
12:00
日足联
枥木市FCvs高知联合
12:00
日职联
广岛三箭vs大阪钢巴
12:00
日女甲
播磨阿尔比恩女足vs虎鲸鸭川女足
12:00
日足联
仙台索尼vs天籁枚方
12:00
日职丙
SC相模原vs赞岐釜玉海
12:00
日足联
FC本田vs滋贺湖王
12:00
澳足总
诺夫克特vs凯勒公园
12:00
日女甲
香颂魔术女篮vs爱信飞翼女篮
12:00
日职乙
甲府风林vs山口雷法
12:00
日女甲
静冈产大女足vsNGU名古屋女足
12:15
澳南后备
白城FK贝尔格莱后备队vs阿德莱德彗星后备队
12:15
澳新南联
南海岸火焰vs中岸水手联
12:30
澳南超
坎贝尔市体育馆vs南阿德莱德黑豹
12:30
澳南超
莫德柏里喷射机vs阿德莱德奥林匹克
12:30
澳南超
帕拉山骑士vs克罗伊登国王
13:00
澳西后备
威利普后备vs戈斯奈尔斯后备队
13:00
韩K联
仁川联vs大田市民
13:00
日职乙
山形山神vs清水心跳
13:00
日职丙
长野帕塞罗vs沼津青蓝
13:00
韩K4联
首尔联队vs全州市民
13:00
澳西后备
罗金厄姆市后备队vs莫道克大学后备队
13:00
日篮B2
滋贺湖vs奈良雄心
13:00
澳女联
布里斯班狮吼女足vs堪培拉联女足
13:00
日职联
神户胜利船vs北海道札幌冈萨多
13:00
日职乙
秋田蓝闪电vs磐城FC
13:00
韩K3联
大邱FCB队vs金海
13:00
西澳超U20
阿马达尔U20vs珀斯红星FC U20
13:00
韩K联
全北现代vs蔚山HD
13:00
日职乙
水户蜀葵vs鹿儿岛联
13:00
韩K2联
忠南牙山vs忠北清州
13:00
西澳超U20
施蒂林马塞多尼亚U20vs湾水市U20
13:00
澳西后备
尼兰西澳洲大学后备队vs乔达路普联后备队
13:00
中台女联
中华电信女篮vs国泰人寿女篮
13:00
俄甲
叶尼塞vs希姆基
13:00
日职乙
横滨FCvs仙台七夕
13:00
日职乙
德岛漩涡vs群马草津温泉
13:00
韩K4联
巨济市民vs平昌FC
13:00
西澳超U20
佩尔斯U20vs因勒乌德联U20
13:00
日职联
新泻天鹅vs柏太阳神
13:00
日职乙
大分三神vs冈山绿雉
13:00
韩K3联
昌原vs坡州市民
13:00
西澳超U20
巴尔卡塔U20vs珀斯光荣U20
13:05
日篮B1
广岛蜻蜓vs群马雷鹤
13:05
日篮B1
大阪七福神vs北海道风神
13:05
日篮B1
信州勇士vs名古屋战鹰
13:05
日篮B1
秋田北部喜悦vs涩谷太阳摇滚
13:30
澳威超
萨瑟兰鲨鱼vs莱卡特老虎
14:00
日职联
町田泽维亚vs鸟栖砂岩
14:00
澳南甲
斯特尔特狮队vs富勒姆联
14:00
日篮B2
爱媛维京人vs福冈新锐
14:00
澳南后备
阿德莱德眼镜蛇后备队vs西托列斯比卡拉后备队
14:00
澳新南联
格兰德斯威尔vs帕拉玛塔鹰
14:00
澳威甲
公牛学院vs坎特贝利班克斯敦FC
14:00
日职联
浦和红钻vs福冈黄蜂
14:00
韩K3联
木浦市vs蔚山市民
14:00
日篮B2
千叶阿尔提里vs福岛火绊
14:00
澳威北U20
麦克亚瑟公羊队U20vs保尼白鹰U20
14:00
日职联
川崎前锋vsFC东京
14:00
澳南甲
西部前锋vs塞利斯贝瑞联
14:00
日篮B2
青森热力vs熊本火山
14:00
澳威北U20
希尤斯布伦贝斯U20vs曼立联U20
14:00
澳威超
悉尼奥林匹克vs卧龙海岸狼队
14:00
日篮B1
琉球黄金帝王vs茨城机器人
14:00
日职乙
熊本深红vs千叶市原
14:00
日女职
比利萨女足vs仙台七夕女足
14:00
日女甲
丰田纺织光兔女篮vs日立美洲狮女篮
14:00
澳新南联
悉尼大学vs卡姆登
14:00
澳维女超
布伦达拉鹰女足vs布琳狮子女足
14:00
日职联
鹿岛鹿角vs磐田喜悦
14:00
韩K3联
大田地铁vs华城FC
14:00
日篮B2
大冢商会越谷阿尔法vs山形飞龙
14:00
澳威北U20
国际狮U20vs邓巴流浪者FCU20
14:05
日篮B1
横滨海盗vs东京电击
14:05
日篮B1
千叶喷射机vs川崎雷霆勇者
14:05
日篮B1
三河海马vs宇都宫皇者
14:05
日篮B1
名古屋钻石海豚vs富山松鸡
14:30
澳超
墨尔本城vs纽卡斯尔喷气机
14:30
新西兰联
马纳瓦喷射机vs塔拉纳基山地
14:30
澳南超
白城伍德维尔vs阿德莱德彗星
15:00
澳西超
威斯顿骑士vs弗罗瑞特
15:00
澳西甲
尼兰西澳洲大学vs乔达路普联
15:00
日篮B2
神户鹳鸟vs静冈顶点
15:00
日职联
大阪樱花vs湘南丽海
15:00
澳西超
奥林匹克金威vs费雷曼特尔市
15:00
中女超
海南琼中女足vs杭州银行女足
15:00
澳西甲
格韦卢普vs高斯诺尔市
15:00
香港超
中国香港U23vs深水埗
15:00
澳西超
阿马达尔vs珀斯红星
15:00
澳门甲
青锋vs蒙地卡罗
15:00
澳西甲
金斯利西部vs苏比亚科
15:00
中台女联
台北电力女篮vs台元纺织女篮
15:00
日职乙
爱媛FCvs藤枝MYFC
15:00
澳西超
施蒂林马塞多尼亚vs湾水市
15:00
澳西甲
FC索伦托vs黛安拉白鹰
15:00
澳西甲
科克本市vs曼都拉
15:00
日职联
名古屋鲸鱼vs横滨水手
15:00
澳西超
巴尔卡塔vs珀斯光荣青年队
15:00
中女超
武汉车谷江大女足vs河南中原女足
15:00
澳西甲
罗金汉姆市vs莫道克大学
15:00
日职丙
FC琉球vs富山胜利
15:05
日篮B1
仙台89人vs三远新凤凰
15:05
日篮B1
长崎维尔卡vs岛根魔术
15:05
日篮B1
佐贺气球人vs京都创荣
15:30
韩K联
济州联vs浦项铁人
15:30
中甲
大连智行vs黑龙江冰城
15:30
中乙
西安崇德荣海vs陕西长安联合
15:30
韩K2联
首尔衣恋vs安养FC
15:30
中乙
绍兴上虞翼龙vs广西恒宸
15:30
韩K联
水原FCvs金泉尚武
15:30
中甲
上海嘉定汇龙vs延边龙鼎
15:30
中超
武汉三镇vs北京国安
15:30
中乙
湖北青年星vs廊坊荣耀之城
15:30
韩K2联
城南FCvs金浦市民
15:30
中乙
山东泰山青年队vs大连华谊
16:00
南非后备
皇家AM后备队vs金箭后备队
16:00
日篮B2
岩手大公牛vs新泻天鹅
16:00
澳威甲
因特莱恩vs邓巴流浪者FC
16:00
澳新南联
普罗斯佩联vs西部狂怒
16:00
以U19
阿舒多U19vs法萨巴夏普尔U19
16:00
澳威超
西悉尼流浪者青年队vsFC圣乔治
16:00
澳新南联
内西鹰队vs骑警流浪
16:00
南非后备
超级体育后备队vs开普敦城后备队
16:00
澳威超
希尤斯布伦贝斯vs曼立联
16:00
澳中部女联
北阿德莱德火箭女篮vs斯特军刀女篮
16:00
澳威甲
麦克亚瑟公羊队vs保尼白鹰
16:00
土U19联
锡瓦斯体育U19vs费内巴切U19
16:00
澳威甲
SD公鹿FCvs新南威尔士大学
16:00
澳新南联
赫斯特维尔vs哈克斯貝里
16:00
南非后备
摩洛卡后备队vs贝联后备队
16:00
澳威超
马可尼vs中部海岸青年队
16:00
俄女超
斯瓦达2005女足vs切尔塔诺沃女足
16:15
蒙古超
巴彦祖尔赫体育vs乌兰巴托FC
16:30
澳南甲
阿德莱德眼镜蛇vs托列斯比卡拉
16:30
以U19
海法夏普尔U19vs彼达迪华马卡比U19
16:30
澳威北U20
莱卡特老虎U20vs萨瑟兰德U20
16:30
日女职
野岛斯特拉女足vs新泻天鹅女足
16:30
以U19
里雄莱锡安夏普尔U19vs拉那那夏普尔罗伊U19
16:30
印度甲
皇家克什米尔vs尼罗卡
16:45
俄女超
叶尼塞女足vs莫斯科中央陆军女足
16:45
澳超
悉尼FCvs中央海岸水手
16:45
柬埔超
基里翁索森梅vs科尔森奇FC
17:00
澳西女超
珀斯SC女足vs费雷曼特尔市女足
17:00
肯尼亚杯
比迪科联vs肯尼亚商业银行体育俱乐部
17:00
土U19联
马拉蒂亚体育U19vs安泰普FK U19
17:00
土U19联
凯西奥伦古库U19vs代尼兹利体育U19
17:00
土女甲
法伊瓦坦女足vs埃格利士邦女足
17:00
捷U19
俄斯特拉发U19vs比尔森胜利U19
17:00
罗乙
西罗尔vs梅塔洛格布斯
17:00
罗女甲
塔古穆瑞斯女足vs哥利亚2018女足
17:00
澳足总
华勒比市vs本特利绿茵
17:00
土U19联
布鲁斯堡U19vs阿兰亚士邦U19
17:00
土U19联
佩迪卡斯堡U19vs阿达纳体育U19
17:00
日职乙
枥木SCvs长崎成功丸
17:00
以U19
贝尔谢巴工人U19vs哈迪拉U19
17:00
罗乙
斯洛博齐亚vs米奥文尼
17:00
中台篮超
彰化柏力力vs台北啤酒
17:00
罗乙
维托鲁尔潘杜里vsCSA布加勒斯特星
17:00
澳西女超
尼兰西澳洲大学女足vs西部足球中心女足
17:00
肯尼亚杯
奔戈马超级星vs索法帕卡
17:00
土U19联
阿达纳U19vs卡斯帕萨U19
17:00
土女甲
加拉塔萨雷女足vs哈克卡里古女足
17:00
罗丁
瓦伦蒙特vs埃文特马讷
17:00
俄甲
乌法vs韦莱斯
17:00
罗乙
斯克拉雷西塔vs尤尼雷亚德杰
17:00
越南甲
同塔vs图安马斯
17:00
澳西女超
默多克大学梅尔维尔女足vs巴尔卡塔女足
17:00
土U19联
安卡拉U19vs加拉塔萨雷U19
17:00
土U19联
马尼萨U19vs哥兹塔比U19
17:00
土女甲
阿美德女足vs阿达纳曼德鲁女足
17:00
哈萨超
卡拉干达矿工vs图兰FC
17:00
保女超
普洛夫迪夫女足vs维利科女足
17:00
罗乙
亚历山德里亚vs达姆布雷维塔
17:00
罗乙
康戈迪亚齐安vsAFC布加勒斯特
17:00
澳西女超
珀斯红星女足vs苏比雅可联女足
17:00
土U19联
伊尤斯堡U19vs干亚斯堡U19
17:00
土U19联
伊斯坦堡士邦U19vs萨姆松体育U19
17:00
土女甲
特拉布宗体育女足vs艾塔希女足
17:00
以U19
耶乌达U19vs夏普尔尼尔拉马特沙龙U19
17:00
泰乙
北曼谷学院vs红统府
17:00
韩女甲
友利银行女篮vs清州KB之星女篮
17:00
罗乙
图纳里vs赤尼达塔高维斯
17:15
捷乙
维斯科夫vs塔波斯科
17:15
捷丁
雷图洛德vsSK上米托
17:15
孟加拉超
兄弟联盟vs巴斯顺达拉国王
17:15
捷丁
哈夫利库布罗vs维霍维纳
17:15
澳门甲
澳门本菲卡vs澳科邹北记
17:15
捷丁
艾利特马布拉格vs多马兹利克B队
17:15
孟加拉超
MFS拉汉马特vs阿巴哈尼达卡
17:15
捷丁
欧帕瓦B队vs荷路比纳
17:15
捷丙
特里内茨vs斯洛瓦科B队
17:15
捷丁
布雷拉夫vs洪波莱茨
17:30
印度乙
甸普vs马哈拉施特奥兰治
17:30
捷戊
TJ卡罗维vs卡罗维瓦利B队
17:30
捷乙
普罗斯捷约夫vs赫鲁迪姆
17:30
捷丁
斯拉维亚俱乐部vs本纳特凯
17:30
捷丁
科马罗夫vsFK因德日赫赫拉德茨
17:30
印西隆联
农格特伊迈SCvs里斯SC
17:30
捷丙
普雷佩雷vs切斯卡阿森纳
17:30
球会友谊
CSM斯拉蒂纳vs阿格斯皮特什蒂
17:30
捷丁
克斯莫诺西vs贝内绍夫
17:30
吉尔超联
比什凯克多多伊足球会vsFC塔兰特
17:45
意青联甲
国际米兰青年队vs莱切青年队
17:45
以U19
特拉维夫夏普尔U19vs马卡比奈坦亚U19
17:45
澳中部联
北阿德莱德火箭vs斯图尔特军刀
18:00
波兰丁
MKS斑马鱼vsLKS亚维绍维采
18:00
格鲁甲
梅加第比利斯vs古尔加尼
18:00
罗U19
吉卡波佩斯库U19vs施蒂因塔大学U19
18:00
乌克青
高华尤夫卡青年队vsSK第聂伯罗青年队
18:00
意青联甲
拉齐奥青年队vs桑普多利亚U19
18:00
波青联
奥波莱青年队vs哥罗那U19
18:00
越南联
黄英嘉莱vs庆和
18:00
乌克甲
胡斯特vs希尼克体育
18:00
土篮甲
巴克科伊vs科尼亚体育
18:00
南非后备
瑟库库内联后备队vs奥兰多海盗后备队
18:00
意青联甲
热那亚青年队vs蒙扎U19
18:00
意青乙
佩鲁贾青年队vs恩特拉青年队
18:00
捷U19
弗里德克U19vs斯洛瓦科U19
18:00
越南甲
同奈vs岘港
18:00
希腊U19
尼基沃罗U19vsA.卡迪U19
18:00
白俄超
努伯vs格罗德诺
18:00
乌克青
沃斯卡拉青年队vs基辅迪纳摩青年队
18:00
意青联甲
维罗纳青年队vs罗马U19
18:00
香港超
晋峰vs杰志
18:00
罗女甲
FK米耶尔库雷亚丘克女足vsASU波利特尼卡女足
18:00
俄女超
莫斯科火车头女足vs克拉斯诺达尔女足
18:00
土篮超
土耳其电信vs马尼萨
18:00
意青联丙
诺瓦拉青年队vs圣马力诺学院U19
18:00
意青联甲
尤文图斯青年队vsAC米兰青年队
18:00
意青乙
佩斯卡拉青年队vs切塞纳U19
18:00
俄甲
新西伯利亚vsFC穆罗姆
18:00
白俄女超
迪尤斯波勒斯女足vs高美尔女足
18:00
希腊U19
拉克利斯克U19vs马多尼科斯U19
18:00
土女甲
贝西克塔斯女足vs费内巴切女足
18:00
意青乙
克罗托内U19vs贝内文托青年队
18:00
德女乙
汉堡女足vs霍芬海姆青年女足
18:00
斯伐女联
托朴卡尼女足vsSKF斯利纳女足
18:30
印度乙
苏德瓦德里FCvs高阿体育会
18:30
爱沙甲
帕尔努瓦普鲁斯vs卡里鲁
18:30
泰甲
芭提雅联合vs猜那犀鸟
18:30
乌克甲
SC波尔塔瓦vs杜纳伊夫齐
18:30
爱沙乙B
塔林军团vs潭美卡B队
18:30
卢旺达联
大猩猩FCvs卢旺达警察
18:30
西女丙
奥萨苏纳女足vs卡些连奴女足
18:45
丹麦U19
埃斯比约U19vs瓦埃勒U19
18:45
意青乙
亚历山大U19vs雷吉亚纳U19
19:00
以乙
迪莫纳体育vs霍隆伊尔米耶胡
19:00
西协丙
哈恩vs美利拉体育会
19:00
以乙
SC阿什杜德马卡比vs伊罗尼莫迪恩
19:00
波兰丁
扎姆布朗vs斯维特
19:00
土U19联
安卡拉古库U19vs卡塞利体育U19
19:00
俄超
苏维埃之翼vs圣彼得堡泽尼特
19:00
葡甲
莱里亚vs马德拉国民
19:00
以乙
马卡比艾哈迈德vs莫敦提拉体育
19:00
土女甲
卡拉古拉克女足vs穆拉特帕女足
19:00
泰甲
甲米府vs廊莫那浦府
19:00
以乙
特泽尔卡法肯纳vs夏普尔工人
19:00
匈U19
迪欧斯捷尔U19vs新佩斯U19
19:00
越南联
宋兰义安vs海防
19:00
以乙
玛拉基亚vs辛桑特拉维夫
19:00
土篮甲
科卡莱vs埃森勒
19:00
以乙
荷兹利亚夏普尔vs雷霍沃特夏普尔
19:00
越南甲
PVF人民公安FCvsTTBD富东
19:00
以乙
迪莫纳体育vs霍隆伊尔米耶胡
19:00
乌克甲
特诺皮尔vs迪纳兹维什哥罗德
19:00
波兰丙
奥尔什丁vs胡尼克拉科夫
19:00
巴青锦标
SSA FC U20vs维多利亚青年队
19:00
捷女甲
比尔森胜利女足vs霍尼赫尔斯女足
19:00
泰超
乌泰他尼森林vs巴蜀府
19:00
以乙
奇亚亚蒙SCvs拉那那夏普尔
19:00
瑞典甲
斯托克松德vs弗里斯卡
19:00
泰乙
博达伦府vs巴吞他尼大学
19:00
以乙
夏雷姆vs亚夫涅英
19:00
以乙
纱卡昆vs比卡塔哈亚登
19:00
葡锦标
马琳赫尼斯vs丰蒂尼亚斯
19:00
以乙
玛拉基亚vs辛桑特拉维夫
19:00
波兰丁
波德拉谢拉普vs塔尔努夫
19:00
土U19联
埃斯基谢希尔体育U19vs班迪尔马斯波尔U19
19:00
乌克超
奥博隆vs顿涅茨克矿工
19:00
西女甲
塞维利亚女足vs皇家社会女足
19:00
乌克青
卢甘斯克索尔亚青年队vs梅塔利斯特1925青年队
19:00
柬埔超
波因科特吴哥vs拿加科普
19:00
波兰丁
华沙莱吉亚B队vs姆拉维安卡
19:00
以乙
柏纳洛德夏普尔vsAS阿什杜德
19:00
白俄超
纳夫坦诺瓦洛克vs鲍里索夫巴特
19:00
以乙
沙拉伊姆马卡比vsAS耶路撒冷
19:00
西协丙
阿齐纳塔vsCD洛达
19:00
中台篮超
台北银行vs裕隆纳智捷
19:00
以乙
夏雷姆vs亚夫涅英
19:00
波兰丁
波贡诺威vs索克尔克勒泽威
19:00
俄甲
额尔齐斯河鄂木斯克vs米阿斯
19:00
以乙
纱卡昆vs比卡塔哈亚登
19:00
波青联
维德祖罗兹青年队vs扎布热矿工青年队
19:00
土女甲
彭迪克女足vs弗姆盖特金克里克女足
19:00
泰甲
清迈FCvs大城联
19:00
以乙
马卡比艾哈迈德vs扎尔法
19:00
中超
成都蓉城vs南通支云
19:00
立陶乙
加尔利阿瓦vs托拉斯
19:00
以乙
SC阿什杜德马卡比vs伊罗尼莫迪恩
19:00
以乙
柏纳洛德夏普尔vsAS阿什杜德
19:00
葡锦标
贝拉马尔vs维拉米亚
19:00
土篮甲
奥尔曼安卡拉vs费内巴切科莱吉
19:00
以乙
沙拉伊姆马卡比vsAS耶路撒冷
19:00
波兰丁
克罗斯诺vs斯塔拉霍维采之星
19:00
土U19联
卡拉古拉克U19vs贝沙U19
19:00
波兰丙
拉杜尼亚河vs琴斯托霍瓦火花
19:00
亚美超
艾拉斯克特埃里温vs艾拉华特
19:00
俄甲
SKA哈巴罗夫斯克vs索科尔萨拉托夫
19:00
以乙
米格代尔哈曼vsMS特伯比
19:00
土库曼超
金色世纪vs纳比治
19:00
泰乙
曼谷FCvs宋卡
19:00
以乙
荷兹利亚夏普尔vs雷霍沃特夏普尔
19:15
蒙古超
SP猎鹰vs图瓦布加努
19:30
丹麦U19
布隆德比U19vs欧登塞U19
19:30
哈萨超
阿特劳vs捷迪苏
19:30
中乙
广西蓝航vs广州影豹
19:30
泰超
南奔勇士vs泰港
19:30
意女甲
那不勒斯女足vs桑普多利亚女足
19:30
俄甲
科斯特罗马斯巴达vs乌里扬诺夫斯克伏尔加
19:30
意甲
那不勒斯vs亚特兰大
19:30
中甲
重庆铜梁龙vs江西庐山
19:30
乌克甲
切尔诺夫策vs切尔尼夫
19:30
泰甲
那空拉查斯马vs清迈联
19:30
印度超
班加罗尔vs奥里萨
19:30
波兰甲
琴斯托霍瓦vs罗切霍茹夫
19:30
中甲
广州队vs云南玉昆
19:30
西女丙
阿拉维斯女足vs西班牙人女足
19:35
CBA
深圳马可波罗vs山东高速
19:35
CBA
福建浔兴股份vs上海久事
19:35
CBA
江苏肯帝亚vs北京控股
19:35
中超
青岛西海岸vs青岛海牛
19:35
CBA
四川金强vs浙江稠州金租
19:40
波兰乙
雷索维亚vs莱茨纳
20:00
球会友谊
斯托曼vs基萨
20:00
捷女甲
俄斯特拉发女足vs利贝雷茨女足
20:00
丹麦U19
中日德兰U19vs桑德捷斯基U19
20:00
叙利亚甲
胡特恩vs特舒利恩
20:00
德乙
凯泽斯劳滕vs杜塞尔多夫
20:00
土篮甲
科勒基尔vs卡帕克利运动
20:00
乌克甲
伊尼胡列斯vs尼瓦布佐瓦
20:00
球会友谊
奥雷布罗斯女足vsAIK索尔纳女足
20:00
德地区
罗斯托克B队vs卡尔蔡司耶拿
20:00
瑞典甲
艾斯基斯迈vs特瓦克斯
20:00
俄甲
库尔斯克前卫vs布里安斯克迪纳摩
20:00
捷U19
布拉格斯拉维亚U19vs奥林莫斯U19
20:00
喀麦隆女联
意大利姆邦女足vs埃丁女足
20:00
科索沃超
马利舍瓦vs德利塔格尼拉內
20:00
波兰丁
加巴尼亚vs斯亚卡
20:00
意青联甲
萨索洛青年队vs卡利亚里青年队
20:00
德乙
布伦瑞克vs艾禾斯堡
20:00
叙利亚甲
伊蒂哈德阿勒颇vs阿尔纱海
20:00
西室内足
瓦尔德佩纳斯室内足球队vs纳瓦拉室内足球队
20:00
西女丙
马德里竞技B队女足vs毕尔巴鄂竞技B队女足
20:00
土库曼超
阿卡达格vs阿哈尔
20:00
肯尼亚杯
卡卡梅加vs图斯科
20:00
中超
上海海港vs河南俱乐部酒祖杜康
20:00
阿尔U21
哈拉彻U21vsAS库鲁布U21
20:00
喀麦隆女联
莱基女足vs贾河体育女足
20:00
罗女甲
化奴女足vs奥林匹亚克卢日女足
20:00
波兰丁
乌尼亚vs琴斯托霍瓦B队
20:00
土女甲
加齐安泰普阿西亚女足vsALG 士邦女足
20:00
丹麦U19
林比U19vs阿晓斯U19
20:00
叙利亚甲
贾柏莱vs阿尔贾伊什
20:00
法女甲
甘冈女足vs圣埃蒂安女足
20:00
白俄超
明斯克B队vs卡拉斯莫吉廖夫
20:00
波兰丁
莱吉奥诺维亚vs波贡格罗兹克
20:00
德堡州联
达森多夫vs阿尔斯特布鲁德
20:00
泰超
素可泰vs拉查武里
20:00
瑞典甲
奥雷布洛西里安斯卡vs斯德哥尔摩国际俱乐部
20:00
希腊甲
AEK雅典B队vs拉里萨
20:00
拉脱超
利耶帕亚vs里加足球学院
20:00
喀麦隆女联
福图纳姆福女足vs阿波女足
20:00
泰甲
泰国农业FCvs罗勇
20:00
科索沃超
普里斯堤纳vs巴尔干尼
20:00
丹麦U19
哥本哈根U19vs阿尔堡U19
20:00
叙利亚甲
福托瓦vs禾里亚
20:00
德乙
荷尔斯泰因vs罗斯托克
20:00
斯尼甲
赫利奥斯太阳vs申丘尔KK
20:00
波兰丁
弗洛塔vsKS波罗尼亚
20:00
球会友谊
格鲁德vs弗洛
20:00
德地区
柏林安卡拉体育vs艾尔格里尼克
20:00
瑞典超甲
松兹瓦尔vs厄斯特松德
20:00
俄甲
迪沙辛斯克vs伊凡诺沃
20:00
保甲
弗拉察博特夫vs赫巴
20:00
阿尔U21
伊尤马U21vsCA巴特纳U21
20:00
德女杯
沃尔夫斯堡女足vs埃森舍纳贝克女足
20:00
波兰丁
LSK戈查卓德vs弗罗茨瓦夫B队
20:00
意青联甲
恩波利青年队vs都灵青年队
20:00
丹麦U19
兰达斯弗雷亚U19vs霍森斯U19
20:00
叙利亚甲
阿尔喀拉马vs塔雷亚
20:00
波兰丙
卢宾扎格勒比B队vs格鲁达兹
20:00
白俄超
戈梅尔vs布古尔特
20:00
德堡州联
KSV瓦坦体育不莱梅vs奥伯尼兰特
20:00
奥女杯
沃德兰女足vs奥地利维也纳女足
20:00
波兰丁
别尔斯科vs卡尔科努
20:00
肯尼联
基苏木全明星vs内罗毕联合
20:00
克亚丙
马松尼亚1909vs拉德尼克克里泽维奇
20:00
俄甲
伏尔加格勒vs利比克
20:00
喀麦隆女联
路易斯米诺普夫女足vs凯曼杜阿拉女足
20:15
越南联
电讯体工vs广南
20:30
英女超
阿斯顿维拉女足vs莱斯特城女足
20:30
比女超
根特女足vs旧海弗莱鲁汶女足
20:30
英超
纽卡斯尔联vs西汉姆联
20:30
捷U19
布拉格斯巴达U19vs卡尔维纳U19
20:30
德堡州联
格里马vs奥尔巴赫
20:30
土篮超
达鲁萨法卡vs梅克泽芬迪
20:30
英女超
利物浦女足vs曼彻斯特城女足
20:30
波兰丁
KS 维亚佐尼卡vsKS莫摩斯
20:30
阿塞超
萨拜FCvs托武兹
20:30
波黑甲
兹维耶达vs希罗基布里耶格
20:30
爱沙甲
纳尔瓦vs诺米联
20:30
德石州联
赖因费尔德vs弗伦斯堡08业余队
20:45
球会友谊
塞那乔其vs哈卡
21:00
莱索托超
玛特拉马vsLMPS
21:00
荷女甲
费耶诺德女足vs特尔斯达女足
21:00
乌干乙
科耶图姆vs金贾北足球俱乐部
21:00
瑞典乙
哈萨赫姆斯vsIF洛迪
21:00
卢旺达联
穆库尔胜利体育vs莱恩体育
21:00
奥丙
库弗斯甸vs萨克维尔
21:00
法U19
巴斯蒂亚U19vs吉尼亚克U19
21:00
意丙
阿雷佐vs尤文图斯U23
21:00
立陶甲
黑格尔曼vs帕尼维斯
21:00
立陶乙
伊兰纳斯vs米尼捷
21:00
德地区
梅明根vs奥布斯塔特
21:00
德地区
亚琛vs幸运科隆
21:00
哈萨甲
杜保尔科斯坦纳vs阿拉木图
21:00
德地区
维登贝鲁克vs沙尔克04B队
21:00
丹女超
奈司特維德HG女足vs欧登塞女足
21:00
德地区
维尔茨堡踢球者vs班贝格
21:00
德丙
乌尔姆vs奥厄
21:00
俄甲
莫斯科鱼雷vs卡马斯
21:00
芬联杯
图尔库国际vs古比斯
21:00
马耳他杯
马沙斯洛克vs弗洛里亚纳
21:00
德地区
肖特美因茨vs美因茨青年队
21:00
乌干乙
布莱克电力vs卡伦吉FC
21:00
乌干超
维拉竞技vs姆巴拉拉市
21:00
英U21杯
利兹联U21vs切尔西U21
3月31日 星期日直播节目列表
00:00
西协丙
莱斯卡拉vs圣克里斯托瓦尔
00:00
西协丙
祖维艾斯潘诺vs甘迪亚
00:00
比女甲
沙斯特尔女足vs摩尔达沃女足
00:00
葡青联U19
维泽拉U19vs鲁席塔尼亚U19
00:00
斯亚甲
亚穆尼积vs马里博尔
00:00
西协丙
托雷拉诺竞技vs阿瑟罗
00:00
葡青联U19
戈韦亚U19vs埃斯塔卡欧U19
00:00
波兰丙
LKS洛迪兹IIvs比托姆
00:00
西协乙
阿尔西拉vs大力神
00:00
墨西T联
伊兹卡利飓风vs切尔沃FC
00:00
希篮甲
PAOK塞萨洛尼基vs阿波罗利马斯索尔
00:00
匈甲
MTK布达佩斯vs凯奇凯梅特
00:00
奥甲
沃尔夫斯贝格vs阿尔塔奇
00:00
葡青联U19
本菲卡U19vs维塞岛U19
00:00
塞尔甲
科路巴拉vs印德及亚
00:00
葡青联U19
比拉马U19vs艾华卡U19
00:00
斯亚甲
拉多姆列vs科佩尔
00:00
爱女联
沙姆洛克流浪女足vsFC条约联合女足
00:00
西协乙
巴巴斯托vs巴拉卡度
00:00
葡青联U19
AC马里汉斯U19vs纳瓦尔U19
00:00
西协乙
曼彻格城vs奥瑞韦拉
00:00
埃塞超
埃塞俄比亚保险vs阿瓦沙城
00:00
葡青联U19
布拉加U19vs波尔图U19
00:00
俄超
莫斯科斯巴达vs乌拉尔
00:00
葡青联U19
基维辛迪U19vs查维斯U19
00:00
斯亚甲
ASK布拉沃vs多姆扎勒
00:00
西协丙
赛穆尔西亚vsCD阿尔嘉德
00:00
葡青联U19
梅尔林伦斯U19vs凡恩尼斯U19
00:00
法甲
梅斯vs摩纳哥
00:00
西协乙
巴达洛纳vs安德拉特克斯
00:00
乌干超
乌干达税务局vs毒蛇
00:00
罗甲
克卢日大学vsUTA阿拉德
00:00
葡青联U19
里奥阿维U19vs博维斯塔U19
00:00
法乙
阿雅克肖vs欧塞尔
00:00
葡青联U19
科英布拉大学U19vs图伦斯U19
00:00
葡青联U19
费利拿BU19vs阿马兰迪U19
00:00
斯亚甲
拉加斯加vs卢布尔雅那奥林匹亚
00:00
西协乙
巴尔亚vs纳塞拉
00:00
葡青联U19
FafeU19vs艾维斯U19
00:00
西协乙
努曼西亚vs阿达维联
00:00
奥甲
奥地利卢斯特瑙vsWSG蒂罗尔
00:00
葡青联U19
法马利卡欧U19vs葡萄牙体育U19
00:00
乌克超
维勒斯vs克里夫巴斯
00:00
葡青联U19
贝伦人U19vs伊斯托里尔U19
00:00
斯亚甲
穆拉vs采列
00:00
球会友谊
科特卡vs瓦尔蒂
00:00
葡青联U19
雷克索斯U19vs辛祖安伦斯U19
00:00
克亚甲
鲁达士vs里耶卡
00:00
西协乙
马贝尔拉vs圣洛克
00:05
阿乙
萨兰迪兵工厂vs查卡里塔青年
00:30
捷篮甲
帕度比斯vsUSK布拉格
00:30
俄甲
莫斯科罗迪纳vs阿斯特拉罕沃尔加
00:30
以超
佩塔提克瓦马卡比vs阿什杜德
00:30
克罗甲
奥卡尔vs杜布拉瓦
00:30
塞尔甲
洛兹尼察vs莫拉瓦
00:30
波兰甲
皮亚斯特vs弗罗茨瓦夫
00:30
斯伐超
布拉迪斯拉发vs波德布雷佐瓦
00:30
奥篮超
格拉茨UBSCvs圣珀尔滕
00:30
瑞士甲
马萨尼奥vs洛桑
00:30
卡塔尔联
艾马希亚vs萨德
00:30
乌拉甲
罗姆帕拉青年vs芬斯
00:30
捷篮甲
BK迪辛vs宁布力克
00:30
西协丙
AT普尔vs布鲁苏尔德拉
00:30
奥篮乙
库弗斯泰因vs米斯特巴赫野马
00:30
塞尔甲
BKK拉德尼基vs皮罗特
00:30
波兰甲
卢布林vs华斯基
00:30
波兰乙
查洛里vs克拉科夫
00:30
瑞女联
杜安女足vs塞尔维特女足
00:30
奥篮超
葛姆登天鹅vs阿卡迪亚雄狮
00:30
瑞士甲
奥林贝纳通vs尼奈斯
00:30
卡塔尔联
阿尔赖扬vs杜海勒
00:30
西协丙
瑞维纳vs戈阿尼佐
00:30
捷篮甲
俄斯特拉法vs布拉格斯拉维亚
00:30
德联会联
VFB维斯森vs基尔希伯格1909
00:30
捷篮甲
奥帕瓦vs乌斯提列本
00:30
斯亚甲
采列vs亚穆尼积
00:45
捷篮甲
BC科林vs布尔诺
00:50
以篮杯
霍隆夏普尔vs比尔舒华夏普尔
01:00
西协甲
塞斯陶河vs瑞欧马加达宏达
01:00
北马其超
阿姆德米贾vs图鲁斯
01:00
奥丁
TUS圣彼得vsSVU哈尔本赖恩
01:00
西室内足
FC巴塞罗那室内足球队vs卡特加斯能量室内足球队
01:00
以篮甲
海法马卡比vs马卡比雷霍沃特
01:00
斯亚丙
多布罗夫斯vs斯马特诺
01:00
西协丙
赫巴尼亚vs塔拉杰尔庄园
01:00
斯尼甲
特里格拉夫克拉尼vs霍普斯波尔泽拉
01:00
法全乙
图隆vs安德茲
01:00
黑山甲
布杜诺斯特vsOFK彼德罗瓦茨
01:00
匈甲
NKA佩奇vs科曼得
01:00
保甲
索菲亚火车头vs索非亚中央陆军
01:00
科索超
伊斯托克vs普里兹伦
01:00
波兰甲
维德祖罗兹vs凯尔采科罗纳
01:00
匈甲
卡普斯华利vs斯佐诺基
01:00
蒙太古U16
日本U16vs捷克U16
01:00
斯尼女甲
辛卡纳采列女篮vs拖里格拉瓦女篮
01:00
匈甲
OSE狮队vs索普朗KC
01:00
瑞女联
巴塞尔女足vs年轻人女足
01:00
波兰乙
华沙普洛克vs斯塔泽舒夫
01:00
西协甲
CD阿尔廷vs皇家社会B队
01:00
北马其超
TFT斯科普里vs菲尼克斯2010
01:00
荷丁
美斯臣vsSV奥斯II
01:00
西协甲
休达vs艾基史拉斯
01:00
以篮甲
肖姆龙vs艾里祖尔马卡比
01:00
爱女联
联队女足vs威克斯福德青年女足
01:00
奥篮超
BBC北方vs卡芬堡公牛
01:00
法全乙
阿雷斯vs赫雅斯
01:00
西室内足
佩尼斯科拉室內足球队vs艾尔培路室内足球队
01:00
瑞士超
乌契vs卢加诺
01:00
科索超
普里什蒂纳vs维尔拉尼姆
01:00
捷甲
斯洛瓦茨科vs布拉格斯拉维亚
01:00
波兰甲
梅莱茨钢铁vs波兹南莱赫
01:00
波兰甲
昂维厄vs恩尼加斯扎尼
01:00
蒙太古U16
沙特阿拉伯U16vs科特迪瓦U16
01:00
乌克超
侯华拉vs基辅
01:00
波兰乙
萨尼克vs华沙普罗尼亚
01:00
匈甲
阿杜美罗姆vs阿斯萨法特
01:00
塞浦甲
萨拉米斯vs卡米奥提萨
01:00
卢森甲
马里斯科梅尔施vs蒙多夫
01:00
北马其超
凯尔vs奥赫里德
01:00
西协丙
唐贝尼托vs瓦尔维迪诺
01:00
西协甲
塔拉佐纳vs塞尔塔B队
01:00
北马其超
拉波特尼奇vs戈斯蒂瓦尔
01:00
法全丙
查头vs勒斯穆罗
01:00
墨西T联
瓜达拉哈拉大学B队vs墨西卡利
01:00
西室内足
卡塔格纳室内足球队vs莫维斯塔室内足球队
01:00
保篮甲
苏曼vs扬博尔
01:00
瑞士挑
巴登vs韦尔
01:00
土篮甲
雅洛瓦体育vs阿拉贡札
01:00
阿尔巴超
地拉那迪纳摩vs科尔察
01:00
波兰甲
扎布热矿工vs华沙莱吉亚
01:00
匈甲
锡斯达克vs迪比辛尼
01:00
刚果超
奥托贺vs迪亚堡斯
01:00
科索超
伊犁vs特雷普卡
01:00
塞尔甲
博尔Rtbvs赫塞戈瓦克
01:00
波兰乙
格但斯克莱吉亚vs奥波莱
01:00
斯伐甲
波普拉德vsHBK普列维萨
01:00
蒙太古U16
威尔士U16vs墨西哥U16
01:00
西篮甲
卢戈vs毕尔巴鄂
01:00
以超
特拉维夫马卡比vs布奈萨克宁哈普尔
01:00
卢森甲
迪德朗日vs施特拉森
01:00
西协甲
奥萨苏纳B队vs巴塞罗那B队
01:00
北马其超
科祖夫vs佩里斯特
01:00
荷丁
VV UNAvs恩达拉特
01:00
西协甲
穆尔西亚vs格拉纳达B队
01:00
以篮甲
拉那那马卡比vs马卡比大地
01:00
以丙
夏普尔卡法舒亚vs夏普尔霍德
01:00
克罗甲
希别尼克vs扎达尔
01:00
法全乙
弗雷瑞斯vs勒皮
01:00
西室内足
MRA纳瓦拉室内足球队vs曼萨纳雷斯室内足球队
01:00
意甲
拉齐奥vs尤文图斯
01:00
英篮超
萨里烈火vs喀里多尼亚角斗士
01:00
瑞士超
温特图尔vs塞尔维特
01:00
科索超
KB联盟vs比加
01:00
波兰甲
波兹南瓦塔vs卢宾扎格勒比
01:00
亚海联
布杜克诺斯特vs贝尔格莱德游击队
01:00
蒙太古U16
法国U16vs阿根廷U16
01:00
希篮甲
拉夫里罗vs卡迪沙斯
01:00
西协丙
托雷佩罗希尔vs拉曼恰竞技
01:00
波兰乙
索斯诺维克vsGKS卡托威斯
01:00
西篮甲
帕伦西亚vs特内里费
01:00
卢森甲
蒂图斯披唐治vs卢森堡竞赛联
01:00
北马其超
华达阿拜维vs欧洲镍币
01:00
西协丙
姆勒诺vs卡拉瓦卡
01:00
西协甲
特鲁埃尔vs皇家联邦
01:00
意篮甲
托尔托纳vs克雷莫纳
01:00
法全丙
贡蒂耶古城堡vs丰特奈文迪
01:00
保篮甲
比洛vs普罗夫迪夫学院
01:00
西室内足
科尔多瓦室内足球队vs皇家贝蒂斯室内足球队
01:00
格鲁甲
加格拉vs萨古拉利
01:00
奥篮乙
瓦格兰姆鳄鱼vs沃尔特湖海盗
01:00
荷丙
阿梅尔城青年队vs斯巴肯堡
01:00
波兰甲
涅波沃米采vs拉多米亚克
01:00
匈甲
奥巴康普vs法尔科
01:00
意女甲
科莫女足vsAC米兰女足
01:00
瑞士甲
日内瓦狮子vs蒙泰
01:00
波黑女联
姆拉迪克拉吉斯尼克女篮vs巴诺维契女篮
01:00
波兰乙
莫托路宾vs台基
01:00
匈甲
汉维特vs沙拉科拉米亚
01:00
塞浦甲
AEL利马索尔vs艾治拿斯足球會
01:00
斯伐甲
斯比斯卡vs汉德洛瓦
01:00
西协丙
马拉加B队vs马拉加市
01:00
卢森甲
斯威夫特vs摩德查格
01:15
比甲
旧海弗莱鲁汶vs梅赫伦
01:15
西女甲
本比夫雷女篮vs卡迪拉苏女篮
01:15
法罗甲
B36拖锡云B队vs托尔斯港B队
01:15
威杯
卡迪夫都市大学vs新圣徒
01:30
法全乙
埃文vs特雷利萨克
01:30
意丙
吉安纳vsUS佛罗伦萨
01:30
意丙
波坦察vs克罗托内
01:30
法篮甲
罗阿讷vs大都会92
01:30
北爱杯
克里夫顿维尔vs拉恩
01:30
苏甲
蒙特罗斯vs福尔柯克
01:30
意丙
曼托瓦vs亚特兰大U23
01:30
西乙
阿尔巴塞特vs韦斯卡
01:30
法篮甲
南锡vs绍莱
01:30
瑞士丁
洛卡诺vs祖格
01:30
德甲
拜仁慕尼黑vs多特蒙德
01:30
意丙
柏迪亚vs利哥纳诺萨卢斯
01:30
卢森甲
尼德科恩vs维尔茨
01:30
法篮甲
巴莱斯vs勒芒萨尔特
01:30
爱沙乙B
塔尔图卡列夫vs帕尔努JK
01:30
塞尔超
贝尔格莱德游击vs苏博蒂察斯巴达克
01:30
意丙
拉蒂那vs福贾
01:30
德篮甲
海德堡vs克赖尔森姆
01:30
西乙
希洪竞技vs桑坦德竞技
01:30
以篮甲
萨费德vs里雄莱锡安马卡比
01:30
英超
阿斯顿维拉vs狼队
01:30
意丙
维图斯维罗纳vsAC雷纳特
01:30
西甲
瓦伦西亚vs皇家马略卡
01:30
法篮甲
斯特拉斯堡vsASVEL里昂维勒班
01:30
希腊超
帕斯基安尼纳vs帕纳托利克斯
01:45
科特超
ASI阿本古鲁vsCO科霍戈
01:45
荷甲
鹿特丹斯巴达vs福图纳锡塔德
02:00
阿联U21
沙巴柏杜拜U21vs阿布扎比联合U21
02:00
德篮乙
哈根凤凰vsBG卡尔斯鲁厄
02:00
阿联酋超
阿尔巴塔vs阿布扎比半岛
02:00
意篮B联赛
巴尔图尔塞托vs拉蒂纳
02:00
法乙
敦刻尔克vs昂纳西
02:00
以丙
石库哈米扎哈vsFC普尔阿什杜德
02:00
葡超
博阿维斯塔vs里奥阿维
02:00
巴U20杯
沃尔特雷东达U20vs诺瓦艾夸古U20
02:00
西女甲
比利亚雷亚尔女足vs皇家马德里女足
02:00
阿联酋甲
迪哈夫拉vs达巴阿富查伊拉
02:00
阿曼联
鲁斯塔克vs巴赫拉
02:00
非冠杯
非洲年轻人vs马摩洛迪日落
02:00
亚海联
莫尔纳vs波拉
02:00
西女甲
阿拉塞斯女篮vs阿维尼达女篮
02:00
法乙
波尔多vs巴黎FC
02:00
阿女甲
竞技俱乐部女足vs圣路易斯FC女足
02:00
斯尼甲
奥波斯vs波策特克
02:00
法乙
奎维利vs卡昂
02:00
巴U20杯
弗鲁米嫩塞U20vs邦古青年队
02:00
葡甲
本菲卡B队vs维塞乌
02:00
阿女甲
费罗卡利女足vs乌尔基萨大学女足
02:00
厄瓜甲
穆苏克鲁纳vs奥卡斯
02:00
希腊超
OFI克里特vs阿特罗米托斯
02:00
阿联U21
阿积曼U21vs伊斯兰卡尔巴U21
02:00
德篮乙
杜塞尔多夫vs波琴
02:00
阿联酋超
华斯尔vs豪尔费坎
02:00
奥篮超
菲尔斯滕费尔德黑豹vs维也纳篮球会
02:00
法乙
格勒诺布尔vs甘冈
02:00
墨西T联
圣胡安阿拉贡竞技vs拉佩达德
02:00
葡超
波尔蒂芒人vs布拉加
02:00
巴青锦标
巴伊亚青年队vs巴海亚迪费拉U20
02:00
西协乙
奥尔伦斯vsCD卡恩
02:00
阿联酋甲
海湾英雄FCvs泰德
02:00
吉布超
SDC集团医院vs莱索托
02:00
瑞女联
琉森女足vs圣加仑女足
02:00
德篮乙
基希海姆vsBBC拜罗伊特
02:00
阿联酋超
阿尔艾因vs沙迦
02:00
意篮甲
那不勒斯vs威尼斯雷耶
02:00
法乙
孔卡诺vs昂热
02:00
巴圣乙
布拉希尔SPvs卡坦杜瓦FC
02:00
塞尔甲
穆尔多斯特vsKK多瑙
02:00
法乙
特鲁瓦vs罗德兹
02:00
巴U20杯
弗拉门戈青年队vs迪斯波图青年队
02:00
葡甲
马夫拉vs托伦斯
02:00
美职业
费城联合vs明尼苏达联
02:00
阿曼联
瓦赫达vs苏尔
02:00
阿女甲
阿根廷罗萨里奥女足vs飓风队女足
02:00
法乙
亚眠vs波城
02:00
阿女甲
卡塞罗斯女足vs德克萨女足
02:00
西篮乙
瓦拉多利德vs圣帕罗布哥斯
02:00
奥篮超
维也纳森林狼vs上瓦特枪手
02:00
法乙
拉瓦勒vs巴斯蒂亚
02:00
瑞女乙
比尔女足vs伊韦尔东女足
02:00
葡超
维泽拉vs卡萨比亚
02:00
阿联酋甲
海湾联vs城市俱乐部
02:00
阿联酋甲
奥鲁巴vs迪拜联合
02:00
巴波联
弗卡体育vs阿美利加RN
02:05
阿丙曼特
El波韦尼尔vs拉马德里
02:05
阿乙
甘拿斯亚门多萨vs科隆竞技
02:30
法全联
维利法兰vs索肖
02:30
巴青锦标
阿普卡拉纳U20vs罗兰迪亚EC U20
02:30
德篮乙
阿特兰飞龙vs吉森46人
02:30
法全联
南锡vs蒙茨拉米尔
02:30
BNXT联赛
登海尔德太阳vs卡高罗斯梅赫伦
02:30
克亚甲
哈伊杜克斯普利特vs萨格勒布迪纳摩
02:30
阿乙曼特
齐奥内斯交流会vs阿梅尼奥
02:30
阿丙曼特
CA阿特拉斯vs阿雷纳斯胜利队
02:30
直布超
斜堤联队vs布鲁诺斯喜鹊
02:30
意篮甲
特伦托vs斯卡法蒂
02:30
卡塔尔联
卡塔尔SCvs威柯拉
02:30
阿乙曼特
梅洛小阿根廷vs菲尼斯皮拉尔
02:30
阿乙曼特
维拉圣卡罗斯vs洛斯安第斯
02:30
科威特联
阿尔纳赛尔vs科威特竞技
02:30
巴青锦标
维拉诺瓦青年队vs罗亚U20
02:30
西女甲
埃斯蒂特斯女篮vs吉普斯夸女篮
02:30
瑞士甲
伊韦尔顿B队vs蒙泰
02:30
俱乐部友谊赛
阿尔迪法·阿贾维vs阿尔卡尔赫
02:30
匈甲
萨拉格斯基vs迪欧斯捷尔
02:30
阿乙曼特
意大利亚诺vs米德兰
02:30
美女职
堪萨斯城川流女足vs天使城女足
02:30
巴青锦标
巴拉纳青年队vs巴特尔U20
02:30
法全联
艾夫兰治斯vs鲁昂
02:30
意女篮
威尼斯女篮vs博洛尼亚女篮
02:30
比女甲
安德莱赫特B队女足vs泰尼恩女足
02:30
阿乙曼特
科勒加勒斯vs梅洛
02:30
阿丙曼特
罗萨里奥阿根廷vs巴拉斯图尔
02:30
科威特联
萨尔米亚vs阿拉比科威特
02:30
德篮乙
TBB特里尔vs纽伦堡
02:30
卡塔尔联
阿拉比SCvs加拉法
02:30
阿乙曼特
阿卡苏索vs维拉多尔米尼
02:30
阿乙曼特
乌尔基萨大学vs萨卡兹斯帕斯
03:00
沙特青
尤胡德青年队vs布赖代先锋青年队
03:00
沙特联
利雅得青年人vs利雅得新月
03:00
沙特乙
阿尔萨德SAvs阿尔舒伊布
03:00
阿乙
特里斯顿vs费罗卡利
03:00
沙特乙
艾哈瓦vs迪雷禾
03:00
巴皮联
帕纳伊巴vs阿尔托斯
03:00
乌拉乙
科洛尼亚广场vs切里托
03:00
法篮甲
布尔格vs第戎
03:00
波兰乙
保德比斯基vs特马利卡
03:00
荷甲
前进之鹰vsSBV精英
03:00
BNXT联赛
莱瓦顿vs列日
03:00
沙特青
布赖代合作青年队vs吉达联合青年队
03:00
沙特联
利雅得胜利vs塔伊
03:00
比业余
安特卫普B队vsURSL维斯
03:00
哥伦甲
恩维加多vs国民竞技
03:00
沙特乙
比萨FCvs杰拉什FC
03:00
委内超
祖利亚诺vs委内瑞拉中央大学
03:00
乌拉乙
CSyD 库珀vs阿特纳斯
03:00
德篮甲
维尔茨堡vs图寅根雷达虎
03:00
比乙
标准列日B队vs利尔斯
03:00
西协甲
梅里达ADvs科尔多瓦
03:00
爱女联
斯莱戈流浪女足vs戈尔韦女足
03:00
意篮B联赛
弗尔利vs朱维克雷莫纳
03:00
沙特青
利雅得青年人青年队vs阿尔菲斯青年队
03:00
塞尔甲
泽伦斯尼卡vs培克
03:00
沙特青
瓜达席亚青年队vs阿尔欧鲁巴赫青年队
03:00
沙特联
麦加统一vs哈萨征服
03:00
沙特乙
阿拉尔vs霍泰恩
03:00
阿乙
阿马格罗vs拉费尔拿
03:00
沙特乙
图韦克vs阿努尔
03:00
巴希甲
伊塔拜亚纳vs多仁斯SE
03:00
西协甲
CF安特克拉vs艾高亚诺
03:00
阿全甲
因空体育vs金伯利马德普拉塔
03:00
意篮甲
博洛尼亚vs皮斯托亚
03:00
荷甲
瓦尔韦克vs海伦芬
03:00
BNXT联赛
LWD篮球vs鲁汶熊
03:00
沙特青
吉达青年队vs达曼协作青年队
03:00
沙特联
利雅得体育vs艾卜哈
03:00
沙特乙
阿尔库兹vs安萨尔
03:00
巴马锦标
马拉尼昂vs因佩拉特里斯
03:00
沙特乙
阿沙希尔vs渥治
03:00
罗甲
克拉约瓦大学vs布加勒斯特快速
03:00
乌拉乙
南德阿美利加vs塔古雷姆泊
03:00
意篮甲
埃奈尔布林迪西vs萨里迪纳摩
03:00
波兰甲
什切青波贡vs克拉科维亚
03:00
西室内足
阿尔西拉室内足球队vs哈恩帕莱索室内足球队
03:00
意篮B联赛
UEB格斯特科vs坎图
03:00
沙特青
阿尔吉尔青年队vs利雅得新月青年队
03:00
波黑女联
泽尼察钢铁女篮vs伊格曼女篮
03:00
斯亚乙
伦达瓦vs贝尔廷齐
03:00
比业余
拉路维尔vsSC罗克伦
03:00
乌拉甲
蒙得维的亚利物浦vs乌拉圭河床
03:00
沙特乙
阿尔萨克尔vs朱拜勒
03:00
阿乙
CA坦波利vs联合防卫队
03:00
玻利甲
圣安东尼奥布鲁布鲁vs皇家托马亚波
03:00
法篮乙
布拉扎克vs普瓦捷
03:00
比乙
KMSK丹泽vs瓦勒海姆聚尔特
03:00
西协甲
卡斯迪隆vs韦尔瓦
03:00
法全丙
圣吉纳维夫vs蒙特鲁日足球俱乐部
03:00
法篮甲
巴黎vs南泰尔
03:00
沙特青
吉达国民青年队vs利雅得胜利青年队
03:00
BNXT联赛
维尔特vs安特卫普巨人
03:15
秘鲁甲
格劳竞技vs卡洛斯曼努西
03:30
巴高联
尤文图德vs格雷米奥
03:30
法女篮
罗切文德女篮vs蒙彼利埃女篮
03:30
阿全甲
维拉米切vs山斯尼纳
03:30
意女篮
法米拉女篮vs拉古萨女篮
03:30
意篮B联赛
弗拉塔纳多vs特拉帕尼鲨鱼
03:30
德乙
柏林赫塔vs纽伦堡
03:30
约超联
阿洛顿vs连姆沙
03:30
法女篮
里尔女篮vs兰德斯女篮
03:30
阿全甲
蒙特米亚斯vs博利瓦尔
03:30
法女篮
里昂女篮vs布雷塔尼女篮
03:30
意女篮
堪波巴索女篮vs巴蒂帕利亚女篮
03:30
BNXT联赛
奥卡皮vs科特赖克马刺
03:30
巴卡德联
布鲁斯基vs克里丘马
03:30
委内甲
安佐阿特吉vs新埃斯帕塔体育
03:30
法女篮
弗拉米斯卡罗女篮vs昂热女篮
03:30
爱女联
亚隆城女足vs舒尔本女足
03:30
意女篮
奥希根罗马女篮vs圣马蒂诺女篮
03:30
意篮B联赛
维罗纳vs路易斯罗马
03:30
瑞士超
巴塞尔vs苏黎世
03:30
巴格甲
库亚巴vs伦多诺泊里斯
03:30
法女篮
塔布斯女篮vs布尔日女篮
03:30
阿全甲
北克鲁塞罗vs萨米恩托雷西斯膝西亚
03:30
意篮甲
雷焦艾米利亚vs米兰奥林匹亚
03:30
意篮B联赛
泰利斯特vs维基瓦诺
03:30
约超联
胡塞因vs马恩
03:30
委内甲
弗龙特拉vs图积兰奴斯
03:30
法女篮
查内勃艮第南部女篮vs海纳特女篮
03:30
意女篮
圣基奥云尼女篮vs法恩扎女篮
03:30
意篮B联赛
福蒂多博洛尼亚vs乌拉尼亚米兰
03:30
巴米联
米内罗竞技vs克鲁塞罗
03:40
巴塞阿甲
塞阿拉vs福塔雷萨
03:40
阿乙曼特
圣马丁布萨科vs伊希库斯尼斯塔史
03:45
意丙
阿莱森多里亚vs韦尔切利
03:45
意丙
布林迪西vs维鲁斯弗兰卡维拉
03:45
西篮甲
巴斯克尼亚vs萨拉戈萨
03:45
意丙
切里尼奥拉vsAP图斯
03:45
意丙
普罗塞斯托vs维琴察
03:45
波黑甲
加比拉vs波苏耶
03:45
意篮B联赛
卡萨尔普斯泰伦戈vs阿格里真托
03:45
意甲
佛罗伦萨vsAC米兰
03:45
意丙
阿维利诺vsAZ皮切尔诺
03:45
西篮甲
马拉加vs吉罗纳
03:45
意丙
皮内托vs雷卡纳蒂
03:45
比甲
安德莱赫特vs安特卫普
03:45
比篮乙
贝弗伦vs霍尔蒂库特狼队
04:00
巴圣乙
赦陶宁欧vsEC圣贝尔纳多
04:00
法甲
里昂vs兰斯
04:00
法篮甲
圣昆廷vs摩纳哥
04:00
巴克甲
华斯高ACvs阿科瑞罗
04:00
巴伊联
博塔弗戈PBvs布朗卡蛇
04:00
委内甲
波多港vs拉克鲁兹竞技
04:00
英超
布伦特福德vs曼彻斯特联
04:00
亚海联
希伯纳vs伊戈卡
04:00
阿职联杯
博卡青年vs圣洛伦索
04:00
巴卡皮联
里奥布兰克VNvs波尔图维多利亚
04:00
巴圣乙
布拉干蒂诺B队vs普丹迪
04:00
西甲
巴塞罗那vs拉斯帕尔马斯
04:00
英篮超
布里斯托尔学院vs普利茅斯袭击者
04:00
里约锦标
诺瓦伊古亚科vs弗拉门戈
04:00
美超
诺克斯维尔部队vs托曼塔FC
04:00
委内甲
猎鹰英雄vs亚拉库雅诺斯
04:00
荷甲
阿尔克马尔vs维特斯
04:00
意篮甲
瓦尔瑟vs布雷西亚
04:00
美乙
路易斯维尔FCvs伯明翰军团
04:00
巴帕拉甲
帕桑度vs马拉巴老鹰
04:00
巴托联
托坎蒂诺波利斯vs卡莫兰登TO
04:00
美职业
科罗拉多急流vs洛杉矶FC
04:00
巴贡锦标
阿莱皮拉卡vs雷加塔斯巴西
04:10
巴西甲
米纳斯vs科林蒂安
04:30
葡超
埃斯托里尔vs波尔图
04:30
厄瓜甲
利伯塔德洛哈vs理工大学竞技
04:30
巴罗联
里约热内格罗RRvs罗赖马
05:00
萨尔超
CD德拉贡vs乔科罗FC
05:00
智利甲
科洛科洛vs埃弗顿VM
05:00
智利丙
蒙特港vs康塞普西翁
05:00
巴西甲
瓦斯科达伽马vs圣保罗
05:00
阿尔杯
比斯克拉vsMC奥兰
05:00
萨尔超
利梅诺vs昂斯拉科鲁尼亚
05:00
非冠杯
突尼斯希望vsASEC米莫萨
05:00
NBA
新奥尔良鹈鹕vs波士顿凯尔特人
05:00
萨尔超
CD法斯vs路斯天使
05:00
智利乙
库里科联vs塞雷那
05:00
阿国地区杯
帕拉纳佩纳罗vs绿黄金
05:00
萨尔超
阿利安萨圣萨尔瓦多vs亚古雷
05:00
萨尔超
萨卡特科卢卡vs圣塔特卡拉
05:00
美预备联
温哥华白帽后备队vs波特兰伐木工后备队
05:00
巴西甲
帕图vs皮涅鲁斯
05:00
萨尔超
旧金山富尔特vs梅塔帕
05:00
巴伯联
累西腓航海vs累西腓体育
05:00
智利女甲
奥达科斯意大利人女足vs天主教大学女足
05:10
哥伦甲
帕斯托vs云斯卡尔达斯
05:30
玻利甲
瓜比拉vs宾托大学生
05:45
委内超
加拉加斯vs科尔梅纳雷斯
05:45
秘鲁甲
梅尔加vs西恩夏诺
06:00
危地甲
拉科鲁尼亚米斯科vs马拉卡特高
06:00
阿全甲
坦迪尔vs罗森
06:00
墨西T联
瓦拉塔曲通MFCvs洛斯卡沃斯联
06:00
阿丙曼特
皇家皮拉尔vs卡拉普莱
06:00
巴西南锦
科伦巴恩斯vs杜拉多斯
06:00
墨西T联
鹦鹉大学vs杜兰戈蝎子
06:00
阿职联杯
科尔多瓦中央vs竞技
06:00
摩洛杯
拉贾卡萨布兰卡竞技vs奥林匹克萨非
06:00
阿全甲
桑查尔斯vs圣地亚哥埃斯特罗
06:00
墨西乙
尤卡坦普罗格雷素vs科萨里奥斯德坎
06:00
NBA-G
特拉华蓝衫vs俄克拉荷马城蓝色
06:00
巴拉甲
波特诺山丘vs巴拉圭民族
06:00
巴格甲
米斯克图vs卢维丹斯
06:00
墨西T联
佩里班足球俱乐部vs萨拉曼卡石油
06:00
巴克甲
安迪拉vs独立AC
06:00
摩洛杯
兹马姆拉vs查巴本吉尔
06:00
墨西T联
墨西克森CDvs卡诺内罗斯
06:00
墨西乙
阿里卡老虎队vs纳亚里特哈尔科
06:00
NBA-G
混音撕裂之城vs圣克鲁斯勇士
06:00
乌拉甲
防卫者体育蒙得维的亚vs达努比奥
06:09
NCAA
康涅狄格大学vs伊利诺伊大学厄巴纳-尚佩恩分校
06:15
巴圣乙
马利利亚vs沃图波兰伦斯
06:30
巴罗联
河流竞技RRvs波格索RR
06:30
毛里甲
努瓦迪布vsAS庞皮尔
06:30
巴罗联
累西腓航海(RR)vs圣瑞蒙度RR
06:30
NBA-G
科利奇帕克天鹰vs长岛篮网
06:30
毛里甲
努瓦迪布vsAS庞皮尔
07:00
NBA-G
莱克兰魔术vs韦恩堡疯蚁
07:00
智利联
卡斯托洛vs利皮奥帕布罗聂鲁达
07:00
美乙
迈阿密FCvs查尔斯顿电池
07:00
女南冠U17
巴拉圭女足U17vs巴西女足U17
07:00
NBA
奥兰多魔术vs孟菲斯灰熊
07:00
墨西乙
圣地亚哥新莱昂vs伊里提拉斯
07:00
智利联
安库德vs华尔迪维亚
07:00
牙买超
阿内特加登斯vs波特莫尔联
07:00
美女职
北卡罗莱纳女足vs哥谭女足
07:00
墨西T联
阿尔塔米拉vs查拿米体育
07:00
NBA-G
韦斯特彻斯特尼克斯vs孟菲斯喧嚣
07:00
智利联
奥索尔诺vs巴拉斯港
4月1日 星期一直播节目列表
00:00
西协乙
塞哥维亚vs卡塞雷尼奥
00:00
西协乙
耶克拉诺vs安东亚诺
00:00
塞尔超
马拉多斯特泽蒙vs莱斯科
00:00
西协乙
莱里达vs圣特安德雷
00:00
西协乙
萨莫拉vs吉纳斯提卡
00:00
西协乙
阿吉拉斯vs卡泰真拿B队
00:00
西协乙
特拉萨vs拉努西亚
00:00
西协乙
洛格朗尼斯vs图德拉诺
00:30
西篮甲
奥布拉多vs巴塞罗那
01:30
西乙
皇家奥维耶多vs比利亚雷亚尔B队
02:30
伊拉超
阿马纳特巴格达vs纳夫特米桑
02:30
伊拉超
瓦萨特vs阿比尔
02:30
伊拉超
卡克vs塔拉巴
02:30
伊拉超
扎瓦拉vs艾纳加弗
02:30
伊拉超
卡帕拉vs纽罗兹
02:30
伊拉超
巴格达警察vs胡多德
03:00
埃及超
伊斯梅利vs史莫哈
03:00
埃及超
瑟亚米卡vsZED FC
03:00
埃及超
艾尔格纳vs阿拉伯建筑
03:30
NBA
丹佛掘金vs克利夫兰骑士
06:00
NBA
多伦多猛龙vs费城76人
06:00
NBA
布鲁克林篮网vs洛杉矶湖人
06:00
NBA
华盛顿奇才vs迈阿密热火
06:00
NBA
夏洛特黄蜂vs洛杉矶快船
07:00
NBA
纽约尼克斯vs俄克拉荷马城雷霆
07:00
NBA
圣安东尼奥马刺vs金州勇士
07:00
NBA
休斯顿火箭vs达拉斯独行侠
07:00
NBA
明尼苏达森林狼vs芝加哥公牛
09:00
NBA
萨克拉门托国王vs犹他爵士
19:00
亚美甲
艾拉斯克特B队vs乌拉尔图B队
19:00
亚美甲
舒拉克B队vs奥诺
19:00
丹丙A
利森格vs韦加尔
19:00
亚美甲
勒那因阿尔查赫vs米卡
19:00
丹麦乙
斯基夫vs海勒鲁普
19:00
亚美甲
安德拉尼克vs卡潘宝山
19:00
亚美甲
休尼克FCvs叶里温凤凰B队
19:00
丹丙A
梵鲁斯vs小男孩FD
19:00
亚美甲
尼康vsBKMA II
19:00
丹丙A
瑞秀vs弗雷姆
19:00
亚美甲
阿拉拉特亚美尼亚B队vs诺亚B队
19:30
CBA
四川金强vs江苏肯帝亚
19:30
CBA
深圳马可波罗vs上海久事
19:30
丹丙A
VSK奥胡斯vs艾华塔
20:00
丹麦乙
罗斯基德vs奥胡斯费马
20:00
丹麦乙
布拉布兰vs埃斯比约
20:00
丹丙A
霍尔斯特布罗vs霍尔贝克
20:00
丹麦乙
米德法特vs齐斯泰兹
20:00
丹丙A
尼斯比vsSfB欧雷
21:00
丹麦乙
尼克宾vs法特列斯堡
21:00
乌干超
阿鲁亚山vs维拉竞技
21:30
威冠联
巴格兰龙vs卡马顿
21:30
威冠联
特芬琳vs布里顿费里
21:30
威冠联
福林特vs莫德亚历山大
21:30
印尼甲
帕尔斯巴亚vs德瓦FC
21:30
威冠联
普塔达韦城vs施白兰凯尔特人
21:30
威冠联
卡亚士维斯vs登比城
21:30
威冠联
拉辛城vs普利斯坦丁
21:30
威冠联
卡尔路伊利vs亚分利多
21:30
威冠联
空中巴士vs巴克利镇
21:30
威冠联
圭斯菲德vs格雷斯福特
21:30
威冠联
阿贝迪勒利vs阿曼福德
21:30
威冠联
塔福斯威尔vs卡姆比利安
21:30
威冠联
奇克vs波史诺多
21:30
威冠联
高特利联vs兰内里
21:30
威冠联
班戈1876vs兰迪德诺
21:30
威冠联
霍利韦尔vs兰德洛斯镇
22:00
英依超
云吉特vs波特斯
22:00
英议南
托基联vs维斯顿
22:00
英甲
查尔顿vs斯蒂夫尼奇
22:00
英议北
巴克利城vs谭禾夫
22:00
英议北
京士拉vs史卡保罗夫
22:00
英南超中
迈克拉奥维体育vs科维历
22:00
英甲
朴茨茅斯vs德比郡
22:00
英乙
曼斯菲尔德vs阿克灵顿
22:00
英议北
沃灵顿vs达宁顿
22:00
英南超中
史蒂爱文斯城vs斯坦福
22:00
英南超
道彻斯特vs特沃顿
22:00
英北超
根斯堡vs史塔夫流浪
22:00
英冠
考文垂vs卡迪夫城
22:00
英乙
萨顿联vs斯文登
22:00
英议联
奥尔德肖特vs杜金流浪者
22:00
英南超
普利茅夫帕克韦vs普尔城
22:00
英北超
沃灵顿瑞兰vs海运联
22:00
英冠
普利茅斯vs布里斯托尔城
22:00
英议南
茨伯翰vs特鲁罗城
22:00
英冠
西布罗姆维奇vs沃特福德
22:00
英议联
达根汉姆vs艾贝斯费特联
22:00
英依超
切尔滕纳姆vs基士多尼亚
22:00
英依超
刘易斯vs豪克
22:00
英议南
汤顿vs巴斯城
22:00
英甲
剑桥联vs维冈竞技
22:00
英议联
威尔德斯通vs索利赫尔
22:00
英议北
柯曾阿什顿vs南希尔兹
22:00
英南超中
布朗史葛夫竞技vs泰福特
22:00
英甲
北安普顿vs维尔港
22:00
英乙
格林斯比vs布拉德福德
22:00
英议北
南港队vs斯坎索普联
22:00
英南超中
瑞迪契vs斯托桥
22:00
英北超
巴拉福特公园vs雷德利费
22:00
英乙
诺茨郡vs米尔顿凯恩斯
重要赛事
2024-03-30 19:30
意甲
那不勒斯vs亚特兰大
2024-03-30 20:30
英超
纽卡斯尔联vs西汉姆联
2024-03-30 21:00
西甲
赫塔菲vs塞维利亚
2024-03-30 22:00
意甲
博洛尼亚vs萨勒尼塔纳
2024-03-30 22:00
意甲
卡利亚里vs维罗纳
2024-03-30 22:00
意甲
热那亚vs弗罗西诺内
2024-03-30 22:00
意甲
国际米兰vs恩波利
2024-03-30 22:00
意甲
莱切vs罗马
2024-03-30 22:00
意甲
萨索洛vs乌迪内斯
2024-03-30 22:00
意甲
都灵vs蒙扎
2024-03-30 22:30
德甲
勒沃库森vs霍芬海姆
2024-03-30 22:30
德甲
门兴格拉德巴赫vs弗赖堡
2024-03-31 00:00
法甲
梅斯vs摩纳哥
2024-03-31 01:00
意甲
拉齐奥vs尤文图斯
2024-03-31 01:30
英超
阿斯顿维拉vs狼队
2024-03-31 01:30
西甲
瓦伦西亚vs皇家马略卡
2024-03-31 01:30
德甲
拜仁慕尼黑vs多特蒙德
2024-03-31 03:45
意甲
佛罗伦萨vsAC米兰
2024-03-31 04:00
英超
布伦特福德vs曼彻斯特联
2024-03-31 04:00
西甲
巴塞罗那vs拉斯帕尔马斯
2024-03-31 04:00
法甲
里昂vs兰斯
2024-03-31 19:00
法甲
洛里昂vs布雷斯特
2024-03-31 20:00
西甲
维戈塞尔塔vs巴列卡诺
2024-03-31 21:00
英超
利物浦vs布莱顿
2024-04-03 02:45
英超
阿森纳vs卢顿
2024-04-03 02:45
英超
伯恩茅斯vs水晶宫
2024-04-03 02:45
英超
布伦特福德vs布莱顿
2024-04-03 02:45
英超
伯恩利vs狼队
2024-04-03 02:45
英超
诺丁汉森林vs富勒姆
2024-04-03 02:45
英超
西汉姆联vs托特纳姆热刺
2024-04-04 02:45
英超
切尔西vs曼彻斯特联
2024-04-04 02:45
英超
纽卡斯尔联vs埃弗顿
2024-04-04 03:00
英超
利物浦vs谢菲尔德联
2024-04-04 03:00
英超
曼彻斯特城vs阿斯顿维拉
2024-04-06 21:30
德甲
多特蒙德vs斯图加特
2024-04-06 21:30
德甲
法兰克福vs云达不莱梅
2024-04-06 21:30
德甲
科隆vs波鸿
2024-04-06 21:30
德甲
弗赖堡vsRB莱比锡
2024-04-06 21:30
德甲
海登海姆vs拜仁慕尼黑
2024-04-06 21:30
德甲
霍芬海姆vs奥格斯堡
2024-04-06 21:30
德甲
美因茨vs达姆施塔特
2024-04-06 21:30
德甲
柏林联合vs勒沃库森
2024-04-06 21:30
德甲
沃尔夫斯堡vs门兴格拉德巴赫
2024-04-06 22:00
英超
阿斯顿维拉vs布伦特福德
2024-04-06 22:00
英超
布莱顿vs阿森纳
2024-04-06 22:00
英超
水晶宫vs曼彻斯特城
2024-04-07 21:00
意甲
卡利亚里vs亚特兰大
2024-04-07 21:00
意甲
恩波利vs都灵
2024-04-07 21:00
意甲
弗罗西诺内vs博洛尼亚
2024-04-07 21:00
意甲
尤文图斯vs佛罗伦萨
2024-04-07 21:00
意甲
AC米兰vs莱切
2024-04-07 21:00
意甲
蒙扎vs那不勒斯
2024-04-07 21:00
意甲
萨勒尼塔纳vs萨索洛
2024-04-07 21:00
意甲
乌迪内斯vs国际米兰
2024-04-07 21:00
意甲
维罗纳vs热那亚
2024-04-07 21:00
意甲
罗马vs拉齐奥
2024-04-07 23:00
法甲
布雷斯特vs梅斯
2024-04-07 23:00
法甲
朗斯vs勒阿弗尔
2024-04-13 21:30
德甲
奥格斯堡vs柏林联合
2024-04-13 21:30
德甲
勒沃库森vs云达不莱梅
2024-04-13 21:30
德甲
拜仁慕尼黑vs科隆
2024-04-13 21:30
德甲
门兴格拉德巴赫vs多特蒙德
2024-04-13 21:30
德甲
波鸿vs海登海姆
2024-04-13 21:30
德甲
达姆施塔特vs弗赖堡
2024-04-13 21:30
德甲
美因茨vs霍芬海姆
2024-04-13 21:30
德甲
RB莱比锡vs沃尔夫斯堡
2024-04-13 21:30
德甲
斯图加特vs法兰克福
2024-04-13 22:00
英超
阿森纳vs阿斯顿维拉
2024-04-13 22:00
英超
伯恩茅斯vs曼彻斯特联
2024-04-13 22:00
英超
布伦特福德vs谢菲尔德联
2024-04-14 21:00
意甲
亚特兰大vs维罗纳
2024-04-14 21:00
意甲
博洛尼亚vs蒙扎
2024-04-14 21:00
意甲
佛罗伦萨vs热那亚
2024-04-14 21:00
意甲
国际米兰vs卡利亚里
2024-04-14 21:00
意甲
拉齐奥vs萨勒尼塔纳
2024-04-14 21:00
意甲
莱切vs恩波利
2024-04-14 21:00
意甲
那不勒斯vs弗罗西诺内
2024-04-14 21:00
意甲
萨索洛vsAC米兰
2024-04-14 21:00
意甲
都灵vs尤文图斯
2024-04-14 21:00
意甲
乌迪内斯vs罗马
2024-04-14 23:00
法甲
克莱蒙vs蒙彼利埃
2024-04-14 23:00
法甲
勒阿弗尔vs南特
2024-04-20 21:30
德甲
多特蒙德vs勒沃库森
2024-04-20 21:30
德甲
法兰克福vs奥格斯堡
2024-04-20 21:30
德甲
科隆vs达姆施塔特
2024-04-20 21:30
德甲
弗赖堡vs美因茨
2024-04-20 21:30
德甲
海登海姆vsRB莱比锡
2024-04-20 21:30
德甲
霍芬海姆vs门兴格拉德巴赫
2024-04-20 21:30
德甲
柏林联合vs拜仁慕尼黑
2024-04-20 21:30
德甲
云达不莱梅vs斯图加特
2024-04-20 21:30
德甲
沃尔夫斯堡vs波鸿
2024-04-20 22:00
英超
阿斯顿维拉vs伯恩茅斯
2024-04-20 22:00
英超
布莱顿vs切尔西
2024-04-20 22:00
英超
水晶宫vs西汉姆联
2024-04-21 21:00
意甲
卡利亚里vs尤文图斯
2024-04-21 21:00
意甲
恩波利vs那不勒斯
2024-04-21 21:00
意甲
热那亚vs拉齐奥
2024-04-21 21:00
意甲
AC米兰vs国际米兰
2024-04-21 21:00
意甲
蒙扎vs亚特兰大
2024-04-21 21:00
意甲
罗马vs博洛尼亚
2024-04-21 21:00
意甲
萨勒尼塔纳vs佛罗伦萨
2024-04-21 21:00
意甲
萨索洛vs莱切
2024-04-21 21:00
意甲
都灵vs弗罗西诺内
2024-04-21 21:00
意甲
维罗纳vs乌迪内斯
2024-04-21 23:00
法甲
布雷斯特vs摩纳哥
2024-04-21 23:00
法甲
勒阿弗尔vs梅斯
2024-04-27 21:30
德甲
奥格斯堡vs云达不莱梅
2024-04-27 21:30
德甲
勒沃库森vs斯图加特
2024-04-27 21:30
德甲
拜仁慕尼黑vs法兰克福
2024-04-27 21:30
德甲
门兴格拉德巴赫vs柏林联合
2024-04-27 21:30
德甲
波鸿vs霍芬海姆
2024-04-27 21:30
德甲
达姆施塔特vs海登海姆
2024-04-27 21:30
德甲
弗赖堡vs沃尔夫斯堡
2024-04-27 21:30
德甲
美因茨vs科隆
2024-04-27 21:30
德甲
RB莱比锡vs多特蒙德
2024-04-27 22:00
英超
阿斯顿维拉vs切尔西
2024-04-27 22:00
英超
伯恩茅斯vs布莱顿
2024-04-27 22:00
英超
埃弗顿vs布伦特福德
2024-04-28 21:00
意甲
弗罗西诺内vs萨勒尼塔纳
2024-04-28 21:00
意甲
热那亚vs卡利亚里
2024-04-28 21:00
意甲
国际米兰vs都灵
2024-04-28 21:00
意甲
尤文图斯vsAC米兰
2024-04-28 21:00
意甲
拉齐奥vs维罗纳
2024-04-28 21:00
意甲
莱切vs蒙扎
2024-04-28 21:00
意甲
那不勒斯vs罗马
2024-04-28 21:00
意甲
亚特兰大vs恩波利
2024-04-28 21:00
意甲
博洛尼亚vs乌迪内斯
2024-04-28 21:00
意甲
佛罗伦萨vs萨索洛
2024-04-28 23:00
法甲
克莱蒙vs兰斯
2024-04-28 23:00
法甲
洛里昂vs图卢兹
2024-05-04 21:30
德甲
多特蒙德vs奥格斯堡
2024-05-04 21:30
德甲
法兰克福vs勒沃库森
2024-05-04 21:30
德甲
科隆vs弗赖堡
2024-05-04 21:30
德甲
海登海姆vs美因茨
2024-05-04 21:30
德甲
霍芬海姆vsRB莱比锡
2024-05-04 21:30
德甲
斯图加特vs拜仁慕尼黑
2024-05-04 21:30
德甲
柏林联合vs波鸿
2024-05-04 21:30
德甲
云达不莱梅vs门兴格拉德巴赫
2024-05-04 21:30
德甲
沃尔夫斯堡vs达姆施塔特
2024-05-04 22:00
英超
阿森纳vs伯恩茅斯
2024-05-04 22:00
英超
布伦特福德vs富勒姆
2024-05-04 22:00
英超
布莱顿vs阿斯顿维拉
2024-05-05 21:00
意甲
卡利亚里vs莱切
2024-05-05 21:00
意甲
恩波利vs弗罗西诺内
2024-05-05 21:00
意甲
AC米兰vs热那亚
2024-05-05 21:00
意甲
蒙扎vs拉齐奥
2024-05-05 21:00
意甲
罗马vs尤文图斯
2024-05-05 21:00
意甲
萨勒尼塔纳vs亚特兰大
2024-05-05 21:00
意甲
萨索洛vs国际米兰
2024-05-05 21:00
意甲
都灵vs博洛尼亚
2024-05-05 21:00
意甲
乌迪内斯vs那不勒斯
2024-05-05 21:00
意甲
维罗纳vs佛罗伦萨
2024-05-05 23:30
西甲
维戈塞尔塔vs比利亚雷亚尔
2024-05-05 23:30
西甲
赫塔菲vs毕尔巴鄂竞技
2024-05-11 21:30
德甲
奥格斯堡vs斯图加特
2024-05-11 21:30
德甲
拜仁慕尼黑vs沃尔夫斯堡
2024-05-11 21:30
德甲
门兴格拉德巴赫vs法兰克福
2024-05-11 21:30
德甲
波鸿vs勒沃库森
2024-05-11 21:30
德甲
达姆施塔特vs霍芬海姆
2024-05-11 21:30
德甲
科隆vs柏林联合
2024-05-11 21:30
德甲
弗赖堡vs海登海姆
2024-05-11 21:30
德甲
美因茨vs多特蒙德
2024-05-11 21:30
德甲
RB莱比锡vs云达不莱梅
2024-05-11 22:00
英超
阿斯顿维拉vs利物浦
2024-05-11 22:00
英超
伯恩茅斯vs布伦特福德
2024-05-11 22:00
英超
埃弗顿vs谢菲尔德联
2024-05-12 03:00
法甲
布雷斯特vs兰斯
2024-05-12 03:00
法甲
克莱蒙vs里昂
2024-05-12 03:00
法甲
马赛vs洛里昂
2024-05-12 03:00
法甲
蒙彼利埃vs摩纳哥
2024-05-12 03:00
法甲
南特vs里尔
2024-05-12 03:00
法甲
尼斯vs勒阿弗尔
2024-05-12 03:00
法甲
巴黎圣日耳曼vs图卢兹
2024-05-12 03:00
法甲
雷恩vs朗斯
2024-05-12 03:00
法甲
斯特拉斯堡vs梅斯
2024-05-12 21:00
意甲
亚特兰大vs罗马
2024-05-12 21:00
意甲
佛罗伦萨vs蒙扎
2024-05-12 21:00
意甲
弗罗西诺内vs国际米兰
足球录像
更多
03-27 足球友谊赛 阿根廷vs哥斯达黎加 3:1
03-27 足球友谊赛 法国vs智利 3:2
03-27 欧洲杯 威尔士vs波兰 0:0
03-27 足球友谊赛 德国vs荷兰 2:1
03-27 欧洲杯 乌克兰vs冰岛 2:1
03-27 足球友谊赛 英格兰vs比利时 2:2
03-27 欧洲杯 格鲁吉亚vs希腊 0:0
03-27 足球友谊赛 西班牙vs巴西 3:3
03-27 足球友谊赛 斯洛文尼亚vs葡萄牙 2:0
03-26 世预赛 中国男足vs新加坡 4:1
篮球录像
03-29 NBA 凯尔特人vs老鹰 122:123
03-29 NBA 雄鹿vs鹈鹕 100:107
03-28 CBA 宁波vs浙江 100:116
03-28 CBA 江苏vs深圳 77:89
03-28 CBA 上海vs新疆 115:93
03-28 CBA 福建vs山东 98:115
03-28 CBA 四川vs辽宁 82:101
03-28 CBA 青岛vs北控 120:113
03-28 NBA 步行者vs公牛 99:125
03-28 NBA 马刺vs爵士 118:111
最新视频
下场前锋用谁?范志毅:艾克森体重减了还是能用
费利佩梅洛:一个佩佩都害怕的足坛恶汉
曾经的他在亚洲边后卫里也是排的上号的
C罗生涯中最重要的女人 每个妈妈都是如此伟大
国足“三位队长” 每个都心有不甘的离去
踩一捧一真的没必要,颜骏凌真没那么差
上个为曼联上演帽子戏法的前锋?你猜是谁
这球少谁都进不了
朱辰杰的巅峰时刻 他也该去留洋
瞄远打近 姆巴佩这招真是独步天下
别人在看
nba季前赛湖人vs国王视频直播
湖人vs雷霆
2011年意甲冠军颁奖典礼直播
印尼室内足球直播
nba那个直播平台好
fifa足球18布莱顿vs纽卡斯尔
电脑端世界杯直播
足球vs阿斯塔纳
西甲华伦西亚vs爱斯宾奴最新消息
英国vs巴西女足直播
曼联vs利物浦会师决赛
巴西vs科特迪瓦比赛
友情链接