欢迎来到jrkan直播。
搜索
首页
五大联赛
足球直播
篮球直播
体育新闻
专题推荐
足球录像
篮球录像
足球视频
篮球视频
电视频道
全部赛事
NBA
WNBA
CBA
英超
西甲
德甲
意甲
法甲
中超
世界杯
欧冠杯
欧联杯
欧洲杯
美洲杯
亚洲杯
亚冠杯
葡超
足协杯
五大联赛
足球直播
篮球直播
体育新闻
专题推荐
足球录像
篮球录像
足球视频
篮球视频
电视频道
全部赛事
搜索
最新新闻
更多
曼联准备强取英格兰队整个教练组 英足总冠军尚未取得已被挖墙脚
老内马尔辟谣为阿尔维斯支付保释金 去年已经给他付过一次了
富勒姆准备在主场看台打造一个超豪华VIP包厢,其中配备了游泳池供富人享用
电讯报:英足总公开报告,森林队助教被处罚的原因是因为他言语攻击裁判
吉格斯大概无缘英超名人堂 曾经家暴前女友
赖斯期盼怀特回归英格兰 他会试着劝说怀特回归
热刺宣布在8月份与拜仁热身赛 凯恩将迎战自己的老东家
加泰电台:巴萨为哈维准备了新职位,邀请他成为巴萨基金会大使
那不勒斯官宣,奥斯梅恩在本周三开始正常训练
西媒:西班牙足协丑闻接二连三发生,国际足联或许会插手整顿
里沙利松:我在世界杯失败后饱受抑郁症影响,曾想过退役
马杜埃凯:对斯特林的谴责是不公对待,我敢肯定他能够处理好这一切
雷恩俱乐部宣布拒绝让球员参加奥运会 亨利再次失去3名球员
乌布雷为言语攻击裁判道歉:我会接纳一切后果,但比赛最后判罚不公
橡树资本会退后张康阳还贷日期 总金额3.85亿欧
裁判官推分析字母哥怪异步伐:奇怪动作发生时 不能依赖猜来吹罚
图片报:倘若泰尔齐奇如愿率领多特进入前四,那他便有留下的概率
梅西:竞技方面没有目标 根本没有想过会离开巴萨
孙兴慜回应从国家队退休这件事 孙兴慜不参加韩国队比赛吗
热门直播
07:30
NBA
亚特兰大老鹰vs波士顿凯尔特人
08:00
NBA
新奥尔良鹈鹕vs密尔沃基雄鹿
19:35
中超
深圳新鹏城vs沧州雄狮
19:35
CBA
天津先行者vs广州龙狮
19:35
CBA
广东华南虎vs浙江东阳光药
19:35
CBA
北京北汽vs九台农商银行
19:35
CBA
南京头排苏酒vs山西汾酒
20:30
英冠
布里斯托尔城vs莱斯特城
21:00
英冠
米尔沃尔vs西布罗姆维奇
23:00
英冠
卡迪夫城vs桑德兰
23:00
英冠
哈德斯菲尔德vs考文垂
23:00
英冠
赫尔城vs斯托克城
23:00
英冠
诺维奇vs普利茅斯
23:00
英冠
普雷斯顿vs罗瑟汉姆
23:00
英冠
女王公园巡游者vs伯明翰
23:00
英冠
谢周三vs斯旺西
23:00
英冠
南安普顿vs米德尔斯堡
00:30
俄超
莫斯科迪纳摩vs罗斯托夫
01:30
英冠
布莱克本vs伊普斯维奇
04:00
西甲
加的斯vs格拉纳达
04:00
英冠
沃特福德vs利兹联
04:00
法甲
里尔vs朗斯
今日直播
足球直播
篮球直播
04:00
秘鲁甲
加西拉索vs卡哈马卡商业联
04:00
欧篮联
ASVEL里昂维勒班vs摩纳哥
04:00
吉布超
迪基尔vs吉布提电信
04:00
阿后备
门多萨独立U20vs河床后备队
04:00
西女甲
巴塞罗那女篮vs格尔尼卡女篮
04:00
危地甲
穆尼斯帕尔vs科班皇家
04:00
冰岛超
凯夫拉维克vs拿尔维克
04:00
西协丙
马利诺vs拉维多利亚阿森特霍
04:00
西女甲
卡迪拉苏女篮vs格兰卡纳里亚女篮
04:00
英南超
沃尔顿赫瑟姆vs哈雷
04:00
欧女冠
巴黎圣日耳曼女足vs赫根女足
04:30
NCAA
西德州农工大学vs明尼苏达州立
04:30
西LF女挑
马雷斯梅女篮vs圣约瑟夫女篮
05:00
女南冠U17
巴西女足U17vs哥伦比亚女足U17
05:00
萨尔甲
INCAvs亚美尼亚青少年
05:00
危地后备
阿库阿帕后备队vs希纳巴祖后备队
05:00
阿尔青杯
ES瑟特福U21vs阿克农U21
05:00
洪都A联
阿尔瓦拉多FCvs沙巴FC
05:00
智利甲
奥达科斯意大利人vs科其姆波
05:00
危地后备
穆尼斯帕尔后备队vs科万英佩尔后备队
05:00
阿尔青杯
卡拜里U21vsUSM阿尔及尔U21
05:10
阿尔青杯
MC奥兰U21vsCR比罗达特U21
05:30
厄乙
查卡里塔斯SCvs曼塔
05:45
危地甲
瓜斯塔托亚vs科特匹克
06:00
智利丙
费尔南德斯vs洛斯安第斯纳
06:00
摩洛杯
马拉肯查vs哈撒那
06:00
NIT
密西西比大学女篮vs宾夕法尼亚州立女篮
06:00
美预备联
辛辛那提II队vs纽约红牛后备队
06:00
巴圣杯
利加vsFR王冠
06:30
巴西甲
巴西利亚vs巴乌鲁
06:30
阿篮乙
贝尔萨耶斯vs拉普拉塔学生
06:30
毛里甲
ACS喀萨vsASC恩图
06:30
巴女甲
布鲁门诺女篮vs伊托阿诺女篮
06:30
巴西甲
帕图vs科林蒂安
06:30
阿篮乙
全男孩竞技vs坦珀利
07:00
美预备联
芝加哥火焰B队vs费城联合B队
07:00
NBA-G
大急流城黄金vs克里夫兰剑客
07:00
阿职联杯
罗萨里奥中央vs巴拉卡斯中央
07:00
阿篮联
奥布拉斯vs帕兰德森
07:00
美预备联
皇冠传统vs亚特兰大联B队
07:00
NBA-G
科利奇帕克天鹰vs缅因凯尔特人
07:00
巴帕拉甲
瑞模贝雷vs图纳鲁索
07:00
巴西甲
瓦斯科达伽马vs保利斯塔诺
07:00
阿篮乙
塔拉尔vs意大利人俱乐部
07:00
巴阿马联
圣保罗APvs特雷姆
07:00
阿女甲
贝尔格拉诺女足vs拉普拉塔体操女足
07:00
NIT
圣约瑟女篮vs维拉诺瓦女篮
07:09
NCAA
亚利桑那大学vs克莱姆森
07:30
乌拉杯
乌拉圭河床vs防卫者体育蒙得维的亚
07:30
智利甲
奥伊金斯vs伊基克体育
07:30
阿篮乙
河床vs2月3日俱乐部
07:30
女南冠U17
巴拉圭女足U17vs厄瓜多尔女足U17
07:30
NBA
亚特兰大老鹰vs波士顿凯尔特人
07:30
巴米联
毕尔巴鄂竞技MGvs普索阿莱格伦斯
07:30
委内超
塔奇拉竞技vs都市运动会
07:30
NIT
伊利诺伊女篮vs塔尔萨女篮
07:39
NCAA
康涅狄格大学vs圣地亚哥州立大学
08:00
厄瓜甲
基多大学体育vs因巴布拉
08:00
NBA
新奥尔良鹈鹕vs密尔沃基雄鹿
08:00
阿篮甲
拉普拉塔体操击剑vs维拉米特
08:00
玻利甲
布鲁明vs奥罗拉俱乐部
08:00
NBA-G
俄克拉荷马城蓝色vs德克萨斯传奇
08:00
萨尔瓦多联
圣塔特卡拉vs安提阿古恩
08:00
美预备联
休斯顿迪纳摩B队vs奥斯汀FC II队
08:00
巴西甲
弗拉门戈vs圣保罗
08:00
阿篮甲
阿梅吉诺vs奇维尔科伊竞技
08:00
阿职联杯
科尔多瓦学院vs阿根廷青年人
08:00
乌拉联
马尔文vs比佳亚
08:00
萨尔瓦多联
萨尔瓦多vs梅塔帕
08:00
乌拉联
博尔赫斯vs特鲁维尔
08:00
阿篮甲
皮科vs佩加米诺
08:15
乌拉联
格斯竞技vs都市队
08:30
毛里甲
ASAC康戈德vs化学FC
08:30
阿全甲
圣马丁门多萨vsCA祖文图德尤尼达
08:30
毛里甲
ASAC康戈德vs化学FC
08:35
巴圣锦标
帕尔梅拉斯vs诺瓦里桑蒂诺
09:00
阿篮甲
罗萨里奥vs基尔梅斯
09:00
NIT
托莱多女篮vs华盛顿州立大学女篮
09:00
洪都A联
霍洛玛体育会vs帕里利亚斯
09:00
阿篮甲
西班牙美洲vs维德马体育
09:00
秘鲁甲
利马联盟vs洛斯香卡斯
09:00
阿篮联
福尔摩莎vs博卡青年
09:00
新西南联
特温纳vs纳尔逊郊区
09:00
阿篮甲
维拉圣马丁vs蒙马特竞技
09:00
危地丁
AFF危地马拉vs巨美老虎
09:05
墨西甲
莫雷利亚vs梅里达
09:39
NCAA
北卡罗来纳大学vs阿拉巴马大学
09:45
新西南联
斯派里特vs塞尔温联合
10:00
NBA-G
阿瓜卡连特快船vsG联盟引爆者
10:00
新西北联
奥克兰城vs奥克郊区
10:00
新西北联
奥林匹克湾vs东海岸的海湾
10:00
危地丁
朱蒂亚帕vs纽瓦罗莎CDF
10:00
新西北联
马努雷瓦vs西斯普林斯
10:00
新西北联
伯肯黑德联vs西海岸游骑兵
10:09
NCAA
爱荷华州立大学vs伊利诺伊大学厄巴纳-尚佩恩分校
11:00
墨女超
蒙特雷女足vs蒂华纳女足
11:00
澳足总
伊斯特恩狮队vs博马里斯
11:05
墨西甲
多拉多斯vs亚特兰特
12:00
澳维女超
布伦达拉鹰女足vs布琳狮子女足
12:00
澳维女超
卡德尔联女足vs布伦瑞克祖云达斯女足
12:00
澳足总
克利夫顿山vs布琳狮子
12:00
澳维女超
海德堡女足vs埃森登皇家女足
12:00
澳维女超
南墨尔本女足vs阿拉门女足
12:00
澳威北U20
北方虎U20vs芒特德瑞特城流浪者U20
13:30
澳中部女联
西部阿德莱德斗士女篮vs南阿德莱德黑豹女篮
14:00
澳女联
阿德莱德联女足vs纽卡斯尔喷气机女足
14:00
澳威甲
北方虎vs芒特德瑞特城流浪者
14:00
澳超
惠灵顿凤凰vs布里斯班狮吼
14:00
澳威北U20
莱德米尔狮子U20vs哈柯亚东悉尼市U20
15:00
韩女联
报恩尚武女足vs仁川现代制铁红色天使女足
15:00
中女超
陕西志丹女足vs永川茶山竹海女足
15:15
澳中部联
西部阿德莱德斗士vs南阿德莱德黑豹
16:00
澳威甲
莱德米尔vs哈柯亚东悉尼市
16:00
澳足总
金士顿城vs马齐诺德胜利
16:00
俄青联
乌拉尔青年队vs莫斯科中央陆军青年队
16:00
以丙
提拉特卡尔迈勒vs夏普尔吉尔博亚
16:00
澳足总
格诺尔基卡纳特斯FCvs塔洛纳
16:30
澳威超
悉尼FC青年队vs圣乔治城
16:30
澳维女超
波克海尔女足vs普雷斯顿狮队女足
16:45
澳超
阿德莱德联vs西部联
17:00
捷U19
利巴域U19vs兹林U19
17:00
澳威甲
纳平联vs黑镇斯巴达
17:00
捷丁
布雷佐瓦vs禾勒比瑟
17:00
澳威甲
本克斯拓城狮队vs达尔维奇希尔
17:00
以丙
贝塔尔拉马特甘vs特拉维夫体育
17:15
捷丁
内拉托维斯vs霍穆托夫
17:15
孟加拉超
穆罕默德SCvs福提斯
17:15
捷丁
米特vsSK斯拉尼
17:15
捷丙
艾德米拉布拉格vs洛科维塔维恩
17:15
捷丁
SK乌杰兹德普拉哈vs蒙迪什捷季
17:15
孟加拉超
贾马尔vs谢赫拉塞尔
17:15
捷戊
库里姆vsSK克鲁姆维尔
17:15
孟加拉超
吉大港坝州vs孟加拉国警察
17:15
捷丁
FC弗拉季莫夫vs哈维瓦
17:30
捷丙
布杰约维采迪纳摩B队vs卡拉路夫
17:30
捷戊
FC斯夫拉特卡布尔诺vs昆尼瑟基
17:30
捷丁
史拉维辛vsSK巴托夫
17:30
捷丁
斯波耶普拉哈vs海美瑞
17:30
以篮甲
哈纳佩佩vs拉马特哈萨隆
17:30
吉尔超联
FC康德vs亚莱
17:30
捷丁
多布洛维斯vs泽尼特卡斯拉夫
17:45
球会友谊
赫尔辛基vsPK35万塔
18:00
日篮B2
爱媛维京人vs福冈新锐
18:00
乌克青
鲁克维尼基青年队vsLNZ切尔卡瑟U21
18:00
韩女联
华川KSPO女足vs世宗多博女足
18:00
意青联丙
安科納青年队vsAZ 皮埃尔诺 U19
18:00
乌克青
奥布隆U21vs顿涅茨克矿工青年队
18:00
土库曼超
梅尔瓦FKvs科佩达格
18:00
俄青联
诺夫哥罗德青年队vs罗斯托夫青年队
18:00
韩篮甲
釜山宙斯盾vs蔚山现代太阳神
18:00
乌克青
波利西亚日托米尔U21vs敖德萨黑海人青年队
18:00
韩女联
首尔市厅女足vs庆州FC女足
18:00
捷戊
MS布尔诺vs奥林瑞杰克
18:00
乌克青
维勒斯青年队vs卡夫巴斯U21
18:00
土库曼超
萨格丹vs阿什哈巴德FK
18:00
捷丁
SK.多巴由vs维尔卡比特斯
18:00
乌克青
FC米奈青年队vs亚历山德里亚青年队
18:00
日职联
东京绿茵vs京都不死鸟
18:00
韩女联
水原FMC女足vs昌宁女足
18:30
德州联
斯坦恩vs柏林土耳
18:30
西协丙
乌德卡斯特罗尼vs卡斯迪隆B队
18:30
印度乙
肯克雷vs班加罗尔联合会
18:30
葡U23
雷克索斯U23vs维塞乌U23
18:45
西协丙
尤托纳vs卡斯特利德费尔斯
19:00
亚美甲
尼康vs艾拉华特B队
19:00
波青联
克拉科维亚青年队vs阿卡青年队
19:00
俄青联
法克尔青年队vs莫斯科迪纳摩青年队
19:00
球会友谊
EIF埃克纳斯vs卡亚尼卡帕
19:00
以乙
柏纳洛德夏普尔vs荷兹利亚夏普尔
19:00
西协丙
维拉弗兰卡vs格拉马
19:00
西协丙
卡萨拉雷纳vs阿尔法罗
19:00
球会友谊
PEPO拉宾兰塔vs基柏
19:00
亚美甲
卡潘宝山vs勒那因阿尔查赫
19:00
葡甲
OS贝伦人vs费伦斯
19:00
斯伐丙
拉卡vs波德科尼斯
19:00
西协丙
米内拉vsUCAM穆西亚B队
19:00
以乙
普尔考凯vs莫敦提拉体育
19:00
西协丙
特雷斯坎托斯vs埃斯库埃拉
19:00
阿塞甲
扎塔拉vs莫克
19:00
以乙
卡法肯纳vs扎尔法
19:00
西协丙
普拉特vs奥洛特
19:00
西协丙
丰特德坎托斯vs阿苏阿加
19:00
罗女篮
克卢日大学女篮vsMT梅利斯女篮
19:00
德州联
TSV玛林道夫vs施潘道大街
19:15
蒙古超
巴伐利亚FCvs克布多
19:30
WCBA
四川远达美乐女篮vs山西竹叶青酒女篮
19:30
西协丙
奥利万扎vs查赖斯
19:30
WCBA
江苏南钢女篮vs浙江稠州银行女篮
19:30
WCBA
内蒙古农信女篮vs山东高速女篮
19:30
WCBA
东莞新彤盛女篮vs上海浦发银行女篮
19:30
土女联
丘库罗瓦女篮vs贝西克塔斯女篮
19:35
CBA
北京北汽vs九台农商银行
19:35
CBA
天津先行者vs广州龙狮
19:35
中超
深圳新鹏城vs沧州雄狮
19:35
CBA
南京头排苏酒vs山西汾酒
19:35
CBA
广东华南虎vs浙江东阳光药
19:40
以乙
迪莫纳体育vs比卡塔哈亚登
20:00
瑞典乙
森姆比vs希尔维亚
20:00
俄青联
莫斯科切尔塔诺沃青年队vs奥伦堡青年队
20:00
德堡州联
BTS诺伊施塔特vsESC葛特斯
20:00
亚美超
诺亚FCvs叶里温凤凰
20:00
瑞典乙
维格比霍尔姆斯vsIFK奥斯泰卡斯
20:00
爱沙女甲冠
维姆西女足vs卡勒威女足
20:00
球会友谊
布洛马波卡纳女足vs乌普萨拉女足
20:00
克亚女联
斯普利女足vs马克西米迪纳摩女足
20:00
英U21
水晶宫U21vs托特纳姆热刺U21
20:00
瑞典乙
卡尔斯港vs哈斯里豪尔蒙
20:00
保甲
匹林vs伊塔尔
20:00
阿塞甲
穆格汗vs沙马基
20:00
德州联
柏林90vs莱尼肯多夫狐狸
20:00
德地区
柏林赫塔青年队vs莱比锡火车头
20:00
瑞典乙
安斯基德vs尼雪平
20:00
俄青联
苏维埃之翼青年队vsUOR-5莫斯科州青年队
20:00
球会友谊
特雷勒堡女足vs维特斯约女足
20:00
亚美超
BKMAvs西亚美尼亚
20:00
瑞典乙
奥斯特伦vs诺沙比
20:00
爱沙女甲冠
萨库体育会女足vs塔巴沙卢查玛女足
20:00
球会友谊
VPS瓦萨vs查路
20:00
以丙
艾佐尔夏普尔vs彼达迪华
20:00
瑞典甲
隆德斯vs罗森加德
20:30
喀麦隆乙
德雅温vs艾丁
20:30
威超
科尔温湾vs艾伯里斯特夫
20:30
威超
新圣徒vs巴拉城
20:30
爱沙甲
库雷撒勒vs卡勒威
20:30
威超
帕地普利德vs西哈弗福德
20:30
英冠
布里斯托尔城vs莱斯特城
20:30
威超
巴利镇vs佩尼邦
20:30
威超
康纳斯码头vs纽顿
20:30
土篮甲
波尔诺瓦vs贝雷迪耶西
20:45
克亚乙
施巴利亚vs吉尔杰耶瓦克
21:00
瑞典乙
IK高首德vs维纳什堡
21:00
波兰丁
什切青波贡B队vs斯塔加德什切青
21:00
埃塞超
阿达玛城vs圣乔治
21:00
波兰丁
MKS李曼欧vs波拉尼
21:00
罗丙
CS布加勒斯特迪纳摩vs敦拿利久尔久
21:00
摩尔乙
FCM温格内vs伊斯卡拉
21:00
津巴超
高地人vs辛巴波拉
21:00
罗丙
ACS穆雷斯vs印达斯特利亚
21:00
乌干超
基塔拉体育vs布尔比德科
21:00
波兰丁
比查度vs皮利察比亚沃布热吉
21:00
英议北
格洛斯特城vs巴克利城
21:00
瑞典乙
阿斯特里vsIK多特
21:00
波兰丁
华沙莱吉亚B队vs姆拉维安卡
21:00
瑞典乙
沙夫哈拉vs斯泰诺桑德
21:00
波兰丁
威亚斯威德尼克vs新塔尔格
21:00
捷丁
塞斯基布罗特vs塔霍夫
21:00
摩尔乙
奥特迪纳摩vs谢里夫B队
21:00
乌克甲
利维贝雷vs罗姆内
21:00
罗丙
波佩什蒂莱奥代尼vs布莱乔
21:00
乌干超
维拉竞技vs姆巴拉拉市
21:00
罗丙
扎勒乌vs马蹄莲
21:00
乌干超
乌干达税务局vs布尔比德科
21:00
卢旺达联
加索基vs埃托里
21:00
波兰丁
别尔斯科vs卡尔科努
21:00
瑞典甲
维萨隆德vs卡尔堡斯
21:00
瑞典乙
赫里斯塔德斯AIFvs库姆拉
21:00
波兰丁
星光多尔恩vs皮裏奥威克
21:00
澳门甲
葡人之家vs恒势
21:00
波兰丁
扎布热矿工B队vs克鲁茨波克
21:00
波黑甲
伊格曼vs史洛加多波
21:00
罗丙
佩里亚姆阿万图vs凯莱
21:00
津巴超
雅达赫vs迪纳莫斯
21:00
罗丙
拉米库瓦尔塞vs科洛内斯蒂吠陀
21:00
球会友谊
拉赫蒂vs格尼斯坦
21:00
波兰丁
卢齐诺vs诺泰奇
21:00
塞尔超
古拉瑞奇vs诺维帕扎尔
21:00
瑞典乙
BK前进vs格雷柏斯塔德
21:00
波兰丁
托伦vs格但斯克吉达尼亚
21:00
瑞典乙
安雪平vs古特
21:00
波兰丁
卡琳娜古宾vsGKP戈茹夫
21:00
德地杯
瓦尔布洛克迪克vsSV不莱梅
21:00
摩尔乙
奥林普科姆拉特vs利科拉
21:00
乌克甲
普迪亚vs科里民
21:00
罗丙
ACS谢普希B队vs未来清
21:00
乌干超
瓦基奥巨人vs布戈洛比
21:00
英冠
米尔沃尔vs西布罗姆维奇
21:00
波兰丁
切米亚卡vs斯维德尼赞卡
21:00
瑞典乙
拉霍尔姆斯 vs奥克罗
21:00
波兰丁
乔治罗尼亚B队vs斯凯尔涅维采
21:00
瑞典乙
阿拉佛斯vs利德雪平
21:00
波兰丁
卡图斯亚vs萨维斯沙
21:00
捷丁
玛丽亚安斯基vs斯拉沃伊
21:00
摩尔乙
塞勒蒙斯巴达vs萨弦瑟迪尔
21:00
乌克甲
雅鲁德马里乌波尔vs普里卡帕亚
21:00
罗丙
吉田达vs切塔泰迪瓦
21:00
津巴超
旺吉煤矿vs布拉瓦约酋长
21:00
罗丙
克鲁日桑纳塔特vs萨图马雷奥林匹亚
21:00
卢旺达联
阿马举派vs海军陆战队FC
21:00
波兰丁
索莱茨vs斯威特什切青
21:00
瑞典甲
托纳斯vs拖斯兰达
21:30
印尼甲
马都拉联vs斯莱曼
21:30
印尼甲
PSM马卡萨vs婆罗洲FC
21:30
印尼甲
巴日托vs三宝垄
22:00
科索沃甲
费里扎戴拿模vs苏哈雷卡
22:00
博茨超
塔菲FCvs圣灵队
22:00
乌兹超
阿尔马雷克vs本尤德科
22:00
捷丙
乌赫尔斯基vs兹林B队
22:00
刚果超
CARA布拉柴维尔vsAS铁路工人
22:00
丹女超
HB克厄女足vs科尔丁女足
22:00
亚美超
舒拉克vs阿拉拉特亚美尼亚
22:00
捷丁
索科尔兰赫提vs萨扎瓦河畔
22:00
博茨超
正冈FCvs奥拉帕联合
22:00
意青联丙
柏迪亚U19vs莱科U19
22:00
瑞典乙
托尔恩格鲁本vsIFK卢雷亚
22:00
捷丙
布兰斯科vs斯达布尔诺
22:00
刚果超
莱奥帕德vsBNG
22:00
俄青联
索契青年队vs喀山红宝石青年队
22:00
阿尔巴超
埃格纳蒂亚vs库克斯
22:00
土篮甲
巴里科斯士邦vs福诺体育
22:00
斯伐丙
泽沃伦火车头vs诺唯梅斯托
22:00
葡甲
费雷拉vs奥利维伦斯
22:00
德州联
威尔默斯多夫vsSC夏洛滕堡
22:00
捷戊
姆特尼斯vs波塞奥
22:00
安哥甲
南隆达vs昂泽布拉沃斯
22:00
乌兹超
克孜勒库姆vs塔什干火车头
22:00
白俄超
第聂伯vs捷尔任斯克兵工厂
22:00
俄青联
科诺普廖夫青年队vs斯特罗吉诺青年队
22:00
阿女甲
圣洛伦佐女足vs独立女足
22:00
威冠联
巴格兰龙vs马奇奥
22:00
捷丁
普勒洛维vs新伊钦
22:00
意青联丙
AP图斯U19vs卡坦扎罗U19
22:00
博茨超
尼科联vs朱瓦能银河
22:00
瑞典乙
克里斯堤斯塔vs西姆里沙姆
22:00
捷丙
霍多宁vs奥特罗科维斯
22:00
刚果超
VITA莫坎达vs康第佐
22:00
俄青联
圣彼得堡泽尼特青年队vs格罗兹尼青年队
22:00
斯亚甲
拉加斯加vsASK布拉沃
22:00
捷丁
利森B队vs维克梅济日奇
22:00
斯亚乙
卢布尔雅那vs拖里格拉瓦
22:00
捷丁
霍莱绍夫vs威瑟汀
22:00
瑞典甲
法尔肯堡vs特罗尔海坦
22:00
捷丙
巴尼克莫斯特vs博莱斯拉夫B队
22:00
拉脱超
叶尔加瓦vs美塔里加
22:00
俄青联
莫斯科斯巴达青年队vs莫斯科火车头青年队
22:00
英乙U21
查尔顿U21vs伯恩茅斯U21
22:00
斯伐丙
马拉茨基vs森利特
22:00
威冠联
卡马顿vs施白兰凯尔特人
22:00
捷丁
波纳斯拉沃vs帕尔利莫维
22:30
威冠联
特芬琳vs高特利联
22:30
威冠联
波史诺多vs空中巴士
22:30
克亚乙
NK苏林vs贾伦
22:30
克亚丙
古斯图西加vs亚得里亚海
22:30
威冠联
阿曼福德vs卡尔路伊利
22:30
威冠联
兰德洛斯镇vs奇克
22:30
喀麦隆乙
雅温得霹雳vs阿格尔皇室杜马
22:30
克亚丙
别洛瓦尔vsNK恩克格罗尼坎
22:30
威冠联
巴克利镇vs圭斯菲德
22:30
威冠联
亚分利多vs阿伯加文尼
22:30
球会友谊
克鲁比04vs莎埃帕
22:30
克亚丙
德拉格沃尔雅克vs杜哥塞洛
22:30
威冠联
兰内里vs普塔达韦城
22:30
威冠联
莫德亚历山大vs卡亚士维斯
22:30
保甲
阿尔达vs利夫斯基克鲁莫夫格勒
22:30
克亚丙
欧帕提亚vs扎达拉洛维
22:30
威冠联
兰迪德诺vs霍利韦尔
22:30
威冠联
格雷斯福特vs拉辛城
22:30
斯亚乙
亚德兰戴卡尼vs塔博塞扎纳
22:30
波兰丁
华沙熊vs维亚扎布基
22:50
克亚甲
伊斯特拉1961vs萨格勒布火车头
23:00
英南超中
希治vs讷翰马科
23:00
英甲
德比郡vs布莱克浦
23:00
英议联
索利赫尔vs巴尼特
23:00
英议北
布莱斯史巴登斯vs柯曾阿什顿
23:00
瑞典甲
FBK卡尔斯塔德vs泰比
23:00
英甲
维尔港vs布里斯托流浪
23:00
英甲
韦康比流浪者vs朴茨茅斯
23:00
英议北
史卡保罗夫vs沃灵顿
23:00
波黑甲
图兹拉市vs萨拉热窝
23:00
球会友谊
埃尔维斯vs奥卢
23:00
英乙
科尔切斯特联vs纽波特郡
23:00
英议南
车姆斯福特vs达特福德队
23:00
英议南
亨默亨普斯特德vs艾维利
23:00
英北甲
利克镇vs斯泰利布里奇
23:00
英乙
索尔福德市vs萨顿联
23:00
英议联
艾贝斯费特联vs绍森德
23:00
土篮超
切克梅杰vs萨姆逊
23:00
英南超
车斯曼vs海耶斯
23:00
英冠
赫尔城vs斯托克城
23:00
英冠
南安普顿vs米德尔斯堡
23:00
英议联
奥尔德姆vs菲尔德
23:00
塞尔超
苏杜利察vs伏伊伏丁那
23:00
葡锦标
科英布拉联盟vs阿尔维卡足球俱乐部B队
23:00
英甲
林肯城vs莱顿东方
23:00
英议北
阿尔费登镇vs卢莎奥林
23:00
英甲
斯蒂夫尼奇vs博尔顿
23:00
英议北
达宁顿vs切奥尔雷
23:00
瑞典乙
康加哈拉vs慕达拉
23:00
英乙
巴罗vs格林斯比
23:00
英议北
谭禾夫vs比夏史托福
23:00
北爱杯
克里夫顿维尔vs拉恩
23:00
英议南
汉普顿列治蒙堡vs汤桥天使
23:00
葡青联U19
维塞乌本菲体育U19vs阿纳迪亚FC U19
23:00
英乙
吉林汉姆vs克鲁
23:00
英议联
博瑞汉姆vs达根汉姆
23:00
英议南
耶奥维尔vs托基联
23:00
英冠
卡迪夫城vs桑德兰
23:00
英冠
女王公园巡游者vs伯明翰
23:00
英议联
京达米士特vs奥特林查姆
23:00
英依超
克雷vs切尔滕纳姆
23:00
英北超
阿斯顿联vs威特比
23:00
英甲
埃克塞特城vs查尔顿
23:00
英议联
沃金vs伊斯特雷格
23:00
英议北
波士顿联队vs彼德堡体育
23:00
格鲁甲
哥里迪拉vs萨布塔洛
23:00
英甲
雷丁vs北安普顿
23:00
英乙
阿克灵顿vs莫雷坎比
23:00
英议北
斯坎索普联vs京士拉
23:00
球会友谊
玛丽港vs科特卡
23:00
波兰丁
KSZO奥斯罗维克vs索科尔斯尼亚瓦
23:00
英乙
克劳利vs唐卡斯特
23:00
英议南
东伯尼vs梅德斯托联
23:00
英议南
圣阿尔班斯vs布伦特里
23:00
英乙
斯文登vs诺茨郡
23:00
英冠
诺维奇vs普利茅斯
23:00
英议联
盖茨黑德vs罗奇代尔
23:00
英南超
亨格福德镇vs布拉克内尔城
23:00
英甲
巴恩斯利vs剑桥联
23:00
英议联
牛津城vs威尔德斯通
23:00
英南超中
泰福特vs瑞迪契
23:00
英议北
班布里vs荷利霍特
23:00
西协丙
拉丕腾卡vs莫列鲁萨
23:00
英甲
彼得堡联vs卡莱尔联
23:00
英甲
维冈竞技vs伯顿
23:00
英议北
法斯利vs南港队
23:00
爱沙女甲冠
塔林弗洛拉女足vs塔林那埃拉特女足
23:00
北爱杯
格伦托兰vs林菲尔德
23:00
英乙
布拉德福德vs特兰米尔流浪
23:00
英议南
巴斯城vs韦茅斯
23:00
英议南
哈瓦特vs沃森
23:00
葡青联U19
刚多玛U19vs瓦拉达雷斯U19
23:00
英乙
米尔顿凯恩斯vs沃尔索尔
23:00
英议联
杜金流浪者vs布罗姆利
23:00
土篮超
卡格达斯vs加拉塔萨雷
23:00
英南超
贝辛斯托克vs戈斯波特
23:00
英冠
哈德斯菲尔德vs考文垂
23:00
英冠
谢周三vs斯旺西
23:00
英议联
梅顿赫德联vs奥尔德肖特
23:00
英依超
福克斯顿vs刘易斯
23:00
葡锦标
蒙塔莱格里vs利马奴斯
23:00
英甲
弗利特伍德vs切尔滕汉姆
23:00
英议联
约克城vs切斯特菲尔德
23:00
英议北
布顿vs切斯特
23:00
瑞典乙
希塔普斯vs贝尔达伦
23:00
英甲
什鲁斯伯里vs牛津联队
23:00
英乙
AFC温布尔登vs哈洛贾特
23:00
英议北
南希尔兹vs斯彭尼穆尔城
23:00
葡青联U19
法鲁人体育U19vs维多利亚U19
23:00
意青联丙
朱利亚诺U19vs皮内托U19
23:00
英乙
格兰森林流浪vs斯托克港
23:00
英议南
法恩堡vs茨伯翰
23:00
英乙
雷克瑟姆vs曼斯菲尔德
23:00
英议南
维斯顿vs汤顿
23:00
英冠
普雷斯顿vs罗瑟汉姆
23:00
英议联
哈特尔浦vsFC哈利法克斯
23:00
英南超
普尔城vs托顿
23:30
捷丙
兹瓦尼斯vs赫拉德茨克拉洛韦B队
23:30
丹麦杯
北西兰vs奥胡斯
23:30
葡超
吉维森特vs法马利康
23:30
捷女甲
勃朗狄斯女篮vs斯洛万卡女篮
23:30
捷丙
多马日利采vs比尔森胜利B队
23:30
乌拉甲
塞罗拉尔戈vs蒙特维多竞技
23:30
葡甲
通德拉vs维拉维登斯
23:30
罗甲
沃伦塔利vs赫曼施塔特
23:59
罗篮甲
福斯卡尼vs拉古纳
23:59
罗篮甲
加拉茨凤凰vs普洛耶什蒂
23:59
罗篮甲
克卢日纳波卡vs康斯坦卡
23:59
罗篮甲
克拉约瓦大学vs特尔古捷乌
23:59
罗篮甲
蒂米什瓦拉vs瓦尔恰
23:59
罗篮甲
布加勒斯特快速vs锡比乌阿特拉斯比
23:59
克罗甲
杜布罗尼克vs斯普里特
23:59
罗篮甲
奥雷迪vs布加勒斯特迪那摩
3月30日 星期六直播节目列表
00:00
英议南
威灵vs多佛
00:00
捷丙
赫拉尼斯vsTJ塔特拉
00:00
立陶乙
斯奥利艾B队vsFK海王星克莱佩达
00:00
格鲁甲
克尔赫提vs泰拉维
00:00
立陶乙
巴提加B队vs考纳斯
00:00
葡青联U19
利亚拿U19vs沙查维尼斯U19
00:00
斯伐甲
波罗尼vs科马尔诺
00:00
白俄超
布列斯特迪纳摩vs斯莫根
00:00
西协丙
尤铁尔vs奥丁恩
00:00
埃塞超
哈迪亚霍萨纳vs汉伯里科杜拉梅
00:00
立陶乙
卡努扎吉里斯B队vs尼维斯
00:00
西协丙
多瑞那vs艾斯哥比度
00:00
俄青联
巴蒂卡青年队vs克拉斯诺达尔青年队
00:00
西协丙
菲拉尼特斯vs桑塔尼
00:30
罗女篮
格奥尔基女篮vs亚拉德大学女篮
00:30
俄超
莫斯科迪纳摩vs罗斯托夫
00:30
波兰甲
托伦vs达布罗瓦戈尼
00:30
斯伐超
鲁容贝罗克vs多瑙斯特雷达
00:30
罗篮甲
皮特斯蒂vs沃伦塔利
00:30
斯亚甲
马里博尔vs拉多姆列
01:00
以甲
卡比利奥马卡比vs哈萨隆
01:00
墨西乙
西科谷FCvsFC都灵
01:00
以甲
阿科夏普尔vs法萨巴夏普尔
01:00
以甲
塞克特兹亚vs卡法尔卡瑟姆
01:00
捷乙
伊赫拉瓦vs布拉格杜克拉
01:00
格鲁甲
巴统迪纳摩vs古泰斯鱼雷
01:00
捷丙
皮斯克vs杜库拉B队
01:00
以甲
IB谢法拉姆vs阿科夏普尔
01:00
奥丁
格罗迪SVvsUFC锡岑海姆
01:00
英议南
特鲁罗城vs史洛治
01:00
以甲
里雄莱锡安夏普尔vs拿撒勒伊里特夏普尔
01:00
塞尔超
托波拉vs沃日多瓦茨
01:00
奥丙
SPG莫茨vs伊姆斯特
01:00
立陶甲
班加vs德尤加斯
01:00
以甲
法萨巴夏普尔vs塞克特兹亚
01:00
塞浦甲
阿波罗利马索尔vs扎卡基乌
01:00
克亚丙
卡洛华克vs贺瓦斯
01:00
亚海乙
斯洛基vs图鲁斯
01:00
以甲
卡法尔卡瑟姆vs赫兹立亚马卡比
01:00
以甲
阿富拉夏普尔vs拉马甘夏普尔
01:00
以甲
哈萨隆vsIB谢法拉姆
01:00
捷乙
奥帕瓦vs克罗梅里斯
01:00
保甲
索非亚列夫斯基vs索非亚斯拉维亚
01:00
刚果超
JUKvs纳塔利斯
01:00
以甲
基尔史莫纳夏普尔vs乌姆阿法姆夏普尔
01:00
波兰丁
马特斯B队vs卢塞斯鲁班
01:00
以甲
特拉维夫叶胡达vs卡比利奥马卡比
01:00
以甲
赫兹立亚马卡比vs基尔史莫纳夏普尔
01:00
捷乙
布尔诺vs布拉格斯巴达B队
01:00
克亚甲
斯拉文贝鲁波vs奥西耶克
01:00
爱沙女甲冠
潭美卡女足vs罗图斯女足
01:00
以甲
拉马甘夏普尔vs伊罗尼太巴列
01:00
塞浦甲
卡托克匹亚斯vs阿蒂埃努
01:00
罗女篮
康斯坦察凤凰女篮vs塔高维斯塔女篮
01:00
以甲
拿撒勒伊里特夏普尔vs特拉维夫叶胡达
01:00
以甲
乌姆阿法姆夏普尔vs伊罗尼太巴列
01:00
塞尔超
诺维贝尔格莱德vs潘切沃泽勒
01:00
捷乙
普日布拉姆vs维拉斯姆
01:00
捷丙
乌斯季vs赫鲁梅
01:00
以甲
阿富拉夏普尔vs里雄莱锡安夏普尔
01:00
国际友谊
瑞典女足U16vs日本女足U16
01:10
奥乙
圣珀尔滕vs阿姆斯特顿
01:10
奥乙
DSV莱奥本vs卡芬堡
01:15
国际友谊
法国女足U16vs墨西哥女足U16
01:30
英冠
布莱克本vs伊普斯维奇
01:30
塞浦甲
帕普霍vs阿诺索西斯
01:30
斯亚乙
韦莱涅鲁达vs托尔明
01:30
奥丙
平茲高 萨尔费尔登vs沃尔夫
01:30
土篮超
布尔萨体育vs托法斯
01:30
意女甲
国际米兰女足vs罗马女足
01:30
斯亚乙
科尔卡vs福兹纳
01:45
欧篮联
费内巴切vsALBA柏林
01:45
德州联
弗罗纳乌尔vs斯特恩布里茨SV
01:45
欧篮杯
贝西克塔斯vs布尔格
02:00
斯亚丙
森卡尔vs斯沃博达
02:00
克罗甲
萨波克vs斯克耶沃
02:00
奥丙
安德拉斯堡vs纽锡德尔
02:00
阿乙
吉列尔莫布朗vs埃斯卡拉达
02:00
非冠杯
辛巴体育vs开罗国民
02:00
奥丁
SV芬太尼vsTUS赫里根鲁兹
02:00
巴女锦标U20
圣保罗女足U20vs格雷米奥女足U20
02:00
波兰甲
Gtk格利维采vs华沙莱吉亚
02:00
阿尔巴超
KF地拉那vs图塔杜雷斯
02:00
葡超
本菲卡vs查维斯
02:00
阿联U21
班尼亚斯U21vs酋长U21
02:00
奥丁
UFC费灵vsSV伊勒尔
02:00
巴青锦标
赫茨利奥鲁滋U20vs阿瓦伊青年队
02:00
阿联酋超
阿布扎比联合vs迪拜青年国民
02:00
斯尼甲
伊利里亚vs拉加斯加
02:00
奥丙
曼斯多夫vs维也纳利尼恩
02:00
瑞典乙
瓦尔贝里GIFvs沙维达伦斯
02:00
奥丁
奥伊根多夫vs萨尔斯堡AK
02:00
荷丁
克卢廷厄vsHSV胡克
02:00
阿TB
诺蒂卡哈科亚vs社会马竞
02:00
奥篮超
克洛斯滕堡vs韦尔斯飞人
02:00
阿尔巴超
维拉斯尼亚vs厄泽尼
02:00
丹麦杯
锡尔克堡vs弗雷德里西亚
02:00
阿联U21
哈塔U21vs纳斯U21
02:00
奥丁
昆德vsWSG蒂洛尔B队
02:00
墨西T联
东谷驱逐舰vs卡哈奥布拉托斯
02:00
英篮超
普利茅斯袭击者vs柴郡凤凰
02:00
阿联酋超
卡尔巴联盟vs阿治曼
02:00
奥丙
施瓦兹vs圣约翰
02:00
吉布超
ACS哈伊布利vs加德科特FC
02:00
奥丁
SV蒂尔米奇vs卡尔斯多夫
02:26
波兰丁
布龙拉多姆vs佐维耶茨基
02:30
法全联
沙托鲁vs马迪圭斯
02:30
法全联
南锡vs蒙茨拉米尔
02:30
瑞士挑
纳沙泰尔vs沙夫豪森
02:30
奥丁
帕多夫vs哈尔布特恩
02:30
奥丙
特赖斯基兴vs维也纳快速青年队
02:30
俱乐部友谊赛
德格拉贾vs阿尔卡拉巴
02:30
法全联
勒芒vs埃皮内尔
02:30
卡塔尔联
乌姆沙拉尔vs穆艾塔罗
02:30
奥甲
奥地利维也纳vsBW林茨
02:30
奥丙
艾达葛vs维也纳SC
02:30
法全联
肖莱特vs红星
02:30
法全联
尼奥特vs奥尔良
02:30
沙特甲
哈萨正义vs阿尔特吉
02:30
奥丁
巴特绍埃尔布鲁恩vs喜树碱
02:30
法全联
艾夫兰治斯vs鲁昂
02:30
法全联
吉尼亚克vs维尔赛斯
02:30
瑞士挑
尼奈斯vs锡永
02:30
罗甲
舍佩斯vs克卢日
02:30
奥丙
克林斯马vs奥伯华特
02:30
瑞士甲
韦维里维埃拉vs纳沙泰尔工会
02:30
法全联
第戎vs尼姆
02:30
卡塔尔联
舒马尔vs多哈阿赫利
02:30
科威特联
法哈西尔vs卡达西亚SC
02:30
巴青锦标
希望国际U20vs巴拉纳竞技青年队
02:45
沙特甲
卡索马vs萨法
02:45
巴林超
拿杰玛vs阿尔哈拉
02:45
巴林超
艾希迪vs沙巴布
02:45
沙特甲
费萨里哈曼vs阿尔科鲁德
02:45
巴林超
慕哈瑞克vs阿尔里法
03:00
荷乙
海牙vs格罗宁根
03:00
荷乙
特尔斯达vs乌德勒支青年队
03:00
法篮乙
罗切尔vs里尔
03:00
沙特乙
奈尔亚vs阿里夫
03:00
沙特联
达曼协作vs吉达国民
03:00
法篮乙
迪纳恩vs鲁昂
03:00
乌拉甲
佩纳罗尔vs乌拉圭民族
03:00
卢森乙
卡那斯vs马梅
03:00
荷乙
布雷达vs马斯特里赫特
03:00
荷乙
格拉夫夏普vs阿尔克马尔青年队
03:00
沙特乙
诺积姆vs艾尔赖扬
03:00
法篮乙
沙隆-兰斯vs普罗旺斯
03:00
比乙
布鲁日B队vs登德
03:00
沙特联
达马克vs塞哈特海湾
03:00
瑞士女联
罗伊斯托女篮vs尼昂女篮
03:00
巴女甲
费罗维里亚女足vs克鲁塞罗女足
03:00
比U21
圣图尔登U21vsFC列日U21
03:00
荷乙
FC埃因霍温vs坎布尔
03:00
荷乙
芬洛vs奥斯
03:00
法篮乙
南特vs奥尔良
03:00
沙特乙
斯霍拉vs阿尔兹拉费
03:00
沙特联
吉达联合vs费哈
03:00
西篮乙
CD埃斯特拉vs奥维耶多
03:00
沙特甲
阿拉毕vs卡达西亚
03:00
卢森乙
格里文马切尔vs韦勒拉图尔
03:00
荷乙
邓博施vs多德勒支
03:00
荷乙
赫尔蒙德vs威廉二世
03:00
法篮乙
布拉扎克vs普瓦捷
03:00
沙特乙
阿尔利瓦vs阿尔吉尔
03:00
法篮乙
巴奥夫斯vs艾克斯
03:00
沙特联
阿科多vs布赖代先锋
03:00
匈甲
普斯卡什学院vs维迪奥顿
03:00
波黑甲
泽列兹尼察vs莫斯塔尔维列兹
03:00
英U21
纽卡斯尔联U21vs阿斯顿维拉U21
03:00
荷乙
埃门vs阿贾克斯青年队
03:00
沙特乙
苏扩尔KSAvs塔多姆
03:00
法篮乙
昂热之星vs维希‑克莱蒙
03:00
比乙
比尔肖特vs亨克B队
03:00
沙特联
布赖代合作vs哈森姆
03:00
BNXT联赛
丹博斯治vs林堡
03:00
沙特甲
查巴垒vs尤胡德
03:15
斯亚甲
多姆扎勒vs穆拉
03:15
瑞士挑
贝林佐纳vs阿劳
03:15
瑞士女联
埃斯佩兰斯运动普鲁女篮vs弗里堡女篮
03:30
西乙
布尔戈斯vs西班牙人
03:30
法篮乙
昂蒂布vs阿尔萨斯联盟体育
03:30
威冠联
卡姆比利安vs阿贝迪勒利
03:30
约超联
艾沙尔特vs萨哈布
03:30
欧篮联
皇家马德里vs贝尔格莱德红星
03:30
比女超
亨克女足vs安德莱赫特女足
03:30
法篮乙
圣夏蒙vs埃夫勒
03:30
奥乙
里德vs格拉茨AK
03:30
欧篮杯
伦敦雄狮vs巴黎
03:30
威冠联
普利斯坦丁vs弗林特镇
03:30
比女超
皇家白星女足vs威尔郡女足
03:30
欧篮联
博洛尼亚vs帕纳辛纳科斯
03:45
西篮乙
阿利根迪vs皇家贝蒂斯
03:45
英依超
康戈尔流浪者vs卡尔顿斯
03:45
爱超
沙姆洛克流浪vs波希米亚人
03:45
爱甲
条约联vs费恩夏普
03:45
英篮超
谢菲尔德鲨鱼vs莱切斯特骑士
03:45
爱超
舒尔本vs邓多克
03:45
爱甲
凯里FCvs韦克斯福德
03:45
意篮B联赛
乌迪内vs特莱维奥
03:45
爱超
德里城vs戈尔韦联
03:45
爱甲
布雷流浪者vs科布漫步者
03:45
比甲
根特vs标准列日
03:45
西篮乙
卡塞雷斯vs提佐纳
03:45
苏冠
艾尔联vs艾尔德里联
03:45
爱超
沃特福德联队vs斯莱戈流浪者
03:45
爱甲
朗福德城vs都柏林大学
03:45
爱超
德罗赫达联vs圣帕特里克竞技
03:45
爱甲
科克城vs阿斯隆城
03:45
爱尔中杯
北高拉贝FCvs凯尔特巡路者
04:00
法甲
里尔vs朗斯
04:00
比篮乙
BBC克鲁恩洛默尔vs古科利尔
04:00
英冠
沃特福德vs利兹联
04:00
吉布超
AS杜柏特vsCF国家宪兵队
04:00
西甲
加的斯vs格拉纳达
04:00
法女甲
巴黎FC女足vs蒙彼利埃女足
04:00
西篮乙
富恩拉布雷达vs奥伦塞
04:00
委内超
萨莫拉FCvs安格斯图拉FC
04:30
葡超
阿马多拉之星vs葡萄牙体育
05:00
智利乙
圣菲利浦联vs利马切颜色
05:00
阿尔杯
莫斯塔加vsNA胡森
05:00
阿职联杯
国防与司法vs拉普拉塔大学生
05:00
阿尔杯
安纳巴vs康士坦丁
05:00
巴女甲
米内罗竞技女足vs弗拉门戈女足
05:00
墨西乙
海关足vs帕丘卡竞技
05:00
阿职联杯
堤格雷vs贝尔格拉诺
05:00
阿尔杯
比斯克拉vsMC奥兰
05:00
阿尔杯
贝鲁扎达vs奥德阿库
05:45
墨女超
蓝十字女足vs墨西哥美洲女足
06:00
巴女甲
弗鲁米嫩塞女足vs圣保罗女足
06:00
哥伦甲
阿利安萨vs托利马体育
06:00
墨西乙
阿城特vs墨西哥独立
06:00
摩洛杯
OCK奥林匹克vsDHJ哈斯沙尼亚
06:00
巴女甲
桑托斯女足vs布拉干蒂诺女足
06:00
摩洛杯
查巴vs尤索非亚
06:05
阿乙
卡洛斯卡萨雷斯农业vs基尔梅斯
06:30
毛里甲
扎伊丹FCvs国际努瓦克肖特FC
06:30
巴西甲
尤尼奥科林蒂安vs弗兰萨
07:00
NBA
夏洛特黄蜂vs金州勇士
07:00
NBA-G
莱克兰魔术vs韦恩堡疯蚁
07:00
美超
列克星敦vs格林维勒FC
07:00
NBA
华盛顿奇才vs底特律活塞
07:00
墨女超
克雷塔罗女足vs内卡萨女足
07:00
墨西乙
圣佩德罗7/10 FCvs萨蒂略SC
07:00
NBA
印第安纳步行者vs洛杉矶湖人
07:00
阿篮乙
皮诺曹vs波蒂诺学生
07:00
捷女甲
斯洛瓦科女足vs布拉格斯巴达女足
07:00
玻利甲
皇家圣克鲁斯vs最强者
07:00
NBA-G
韦斯特彻斯特尼克斯vs孟菲斯喧嚣
07:00
美女职
奥兰多荣耀女足vs芝加哥红星女足
07:00
墨西T联
波扎里察vsCD阿伦塞
07:00
NBA
奥兰多魔术vs洛杉矶快船
07:00
阿篮乙
莫雷诺独立vs蒙罗社区联盟
07:00
美乙
北卡罗莱纳vs哈特福德竞技
07:00
委内甲
丰达西翁vs马里蒂莫拉瓜尔拉
07:09
NCAA
马奎特大学vs北卡罗莱纳州立大学
07:15
智利联
CD塔尔卡西班牙人vs天主大学
07:30
NBA
布鲁克林篮网vs芝加哥公牛
07:30
阿篮乙
维拉内达独立vs贝拉萨特吉
07:30
阿职联杯
飓风队vs河床
07:30
智利联
康塞普森vs奎利普尔
07:30
NBA
克利夫兰骑士vs费城76人
07:30
智利甲
科布雷萨尔vs帕莱斯蒂诺
07:30
阿篮乙
圣胡斯托飓风vs拉普拉塔体操击剑
07:30
NBA-G
猛龙905vs汽车城巡游
07:39
NCAA
普渡大学vs冈萨加大学
08:00
NBA
圣安东尼奥马刺vs纽约尼克斯
08:00
阿篮甲
迪波特沃vs萨尔塔
08:00
NBA
迈阿密热火vs波特兰开拓者
08:00
厄瓜甲
马卡拉vs瓜亚基尔巴塞罗那
08:00
NBA-G
风城公牛vs威斯康星牧群
08:00
尼拉锦
马那瓜雄狮vs皇家埃斯特利
08:00
NBA
俄克拉荷马城雷霆vs菲尼克斯太阳
08:00
秘鲁甲
库斯科足球会vs科莫西奥联
08:00
NBA-G
爱荷华狼队vs奥斯汀马刺
08:00
阿篮联
阿根廷胡宁竞技vs科尔多瓦学院
08:00
墨西甲
塞拉亚vs特拉斯卡拉
08:00
NBA-G
苏瀑天空力量vs斯托克顿国王
08:30
哥伦甲
巴兰基亚青年vs拉伊奎达德
08:30
巴女甲
科林蒂安女足vs巴西国际女足
08:30
NBA-G
里奥格兰德山谷毒蛇vs盐湖城之星
09:00
墨西超
普埃布拉vs老虎大学
09:00
NBA
丹佛掘金vs明尼苏达森林狼
09:00
阿篮联
萨拉特篮球vs普格雷斯塔联合
09:00
NBA-G
混音撕裂之城vs圣克鲁斯勇士
09:06
墨女超
莱昂女足vs马萨特兰女足
09:30
NBA
犹他爵士vs休斯顿火箭
09:39
NCAA
休斯敦大学vs杜克大学
09:45
澳南后备
莫德柏里喷射机后备队vs阿德莱德奥林匹克后备队
10:00
NBA
萨克拉门托国王vs达拉斯独行侠
10:00
美超
中央谷福格vs麦迪逊前锋足球俱乐部
10:00
墨西超
墨西哥美洲vs圣路易斯
10:00
新西兰联
奥塔哥掘金vs南部鲨鱼
10:00
澳南后备
阿德莱德SC后备队vs阿德莱德城后备队
10:00
美女职
圣地亚哥波浪女足vsOL统治女足
10:00
NBA-G
南湾湖人vs墨西哥城队长
10:09
NCAA
田纳西大学vs克瑞顿大学
10:15
澳南后备
帕拉山骑士后备队vs克罗伊登国王后备队
10:15
澳南后备
坎贝尔市体育馆后备队vs南阿德莱德后备队
10:15
澳南后备
坎伯兰联后备队vs西阿德莱后备队
11:00
澳女联
惠灵顿凤凰女足vs西悉尼流浪者女足
11:00
墨西超
马萨特兰vs蒂华纳
11:00
澳威北U20
悉尼奥林匹克U20vs卧龙岗狼队U20
11:30
澳南后备
西部前锋后备队vs塞利斯贝瑞联后备队
12:00
日职联
广岛三箭vs大阪钢巴
12:00
日女甲
播磨阿尔比恩女足vs虎鲸鸭川女足
12:00
日足联
仙台索尼vs天籁枚方
12:00
日职丙
SC相模原vs赞岐釜玉海
12:00
日足联
FC本田vs滋贺湖王
12:00
日职乙
甲府风林vs山口雷法
12:00
日女甲
静冈产大女足vsNGU名古屋女足
12:00
日足联
横河武藏野FCvs新宿创造
12:00
日女甲
香颂魔术女篮vs爱信飞翼女篮
12:00
澳威甲
公牛学院vs坎特贝利班克斯敦FC
12:00
日女甲
爱媛FC女足vsFC高槻女足
12:00
日足联
浦安矛船vs润梅尔青森
12:00
日职丙
大阪俱乐部vsFC今治
12:00
韩K4联
中浪野马vs忠州市民
12:00
日足联
枥木市FCvs高知联合
12:15
澳南后备
白城FK贝尔格莱后备队vs阿德莱德彗星后备队
12:30
澳南超
莫德柏里喷射机vs阿德莱德奥林匹克
12:30
澳南超
帕拉山骑士vs克罗伊登国王
12:30
澳南超
坎贝尔市体育馆vs南阿德莱德黑豹
13:00
澳女联
布里斯班狮吼女足vs堪培拉联女足
13:00
日职联
神户胜利船vs北海道札幌冈萨多
13:00
日职乙
秋田蓝闪电vs磐城FC
13:00
日篮B2
滋贺湖vs奈良雄心
13:00
韩K3联
大邱FCB队vs金海
13:00
西澳超U20
阿马达尔U20vs珀斯红星FC U20
13:00
韩K联
全北现代vs蔚山HD
13:00
日职乙
水户蜀葵vs鹿儿岛联
13:00
韩K2联
忠南牙山vs忠北清州
13:00
西澳超U20
施蒂林马塞多尼亚U20vs湾水市U20
13:00
澳西后备
尼兰西澳洲大学后备队vs乔达路普联后备队
13:00
俄甲
叶尼塞vs希姆基
13:00
日职乙
横滨FCvs仙台七夕
13:00
日职乙
德岛漩涡vs群马草津温泉
13:00
韩K4联
巨济市民vs平昌FC
13:00
西澳超U20
佩尔斯U20vs因勒乌德联U20
13:00
日职联
新泻天鹅vs柏太阳神
13:00
日职乙
大分三神vs冈山绿雉
13:00
韩K3联
昌原vs坡州市民
13:00
西澳超U20
巴尔卡塔U20vs珀斯光荣U20
13:00
澳西后备
威利普后备vs戈斯奈尔斯后备队
13:00
韩K联
仁川联vs大田市民
13:00
日职乙
山形山神vs清水心跳
13:00
日职丙
长野帕塞罗vs沼津青蓝
13:00
韩K4联
首尔联队vs全州市民
13:00
澳西后备
罗金厄姆市后备队vs莫道克大学后备队
13:05
日篮B1
秋田北部喜悦vs涩谷太阳摇滚
13:05
日篮B1
广岛蜻蜓vs群马雷鹤
13:05
日篮B1
大阪七福神vs北海道风神
13:05
日篮B1
信州勇士vs名古屋战鹰
14:00
澳南甲
西部前锋vs塞利斯贝瑞联
14:00
澳威北U20
希尤斯布伦贝斯U20vs曼立联U20
14:00
日篮B1
琉球黄金帝王vs茨城机器人
14:00
日女甲
丰田纺织光兔女篮vs日立美洲狮女篮
14:00
澳威超
悉尼奥林匹克vs卧龙海岸狼队
14:00
日职乙
熊本深红vs千叶市原
14:00
日女职
比利萨女足vs仙台七夕女足
14:00
日篮B2
大冢商会越谷阿尔法vs山形飞龙
14:00
日职联
鹿岛鹿角vs磐田喜悦
14:00
韩K3联
大田地铁vs华城FC
14:00
澳威北U20
国际狮U20vs邓巴流浪者FCU20
14:00
日篮B2
爱媛维京人vs福冈新锐
14:00
日职联
町田泽维亚vs鸟栖砂岩
14:00
澳南甲
斯特尔特狮队vs富勒姆联
14:00
澳南后备
阿德莱德眼镜蛇后备队vs西托列斯比卡拉后备队
14:00
日篮B2
千叶阿尔提里vs福岛火绊
14:00
日职联
浦和红钻vs福冈黄蜂
14:00
韩K3联
木浦市vs蔚山市民
14:00
澳威北U20
麦克亚瑟公羊队U20vs保尼白鹰U20
14:00
日篮B2
青森热力vs熊本火山
14:00
日职联
川崎前锋vsFC东京
14:05
日篮B1
名古屋钻石海豚vs富山松鸡
14:05
日篮B1
横滨海盗vs东京电击
14:05
日篮B1
千叶喷射机vs川崎雷霆勇者
14:05
日篮B1
三河海马vs宇都宫皇者
14:30
澳威超
萨瑟兰鲨鱼vs莱卡特老虎
14:30
新西兰联
马纳瓦喷射机vs塔拉纳基山地
14:30
澳超
墨尔本城vs纽卡斯尔喷气机
14:30
澳南超
白城伍德维尔vs阿德莱德彗星
15:00
日职丙
FC琉球vs富山胜利
15:00
澳西超
威斯顿骑士vs弗罗瑞特
15:00
澳西甲
尼兰西澳洲大学vs乔达路普联
15:00
日职联
大阪樱花vs湘南丽海
15:00
澳西超
奥林匹克金威vs费雷曼特尔市
15:00
中女超
海南琼中女足vs杭州银行女足
15:00
澳西甲
格韦卢普vs高斯诺尔市
15:00
香港超
中国香港U23vs深水埗
15:00
澳西超
阿马达尔vs珀斯红星
15:00
澳门甲
青锋vs蒙地卡罗
15:00
日篮B2
神户鹳鸟vs静冈顶点
15:00
澳西甲
金斯利西部vs苏比亚科
15:00
日职乙
爱媛FCvs藤枝MYFC
15:00
澳西超
施蒂林马塞多尼亚vs湾水市
15:00
澳西甲
FC索伦托vs黛安拉白鹰
15:00
澳西甲
科克本市vs曼都拉
15:00
日职联
名古屋鲸鱼vs横滨水手
15:00
澳西超
巴尔卡塔vs珀斯光荣青年队
15:00
中女超
武汉车谷江大女足vs河南中原女足
15:00
澳西甲
罗金汉姆市vs莫道克大学
15:05
日篮B1
仙台89人vs三远新凤凰
15:05
日篮B1
长崎维尔卡vs岛根魔术
15:05
日篮B1
佐贺气球人vs京都创荣
15:30
韩K2联
城南FCvs金浦市民
15:30
中乙
山东泰山青年队vs大连华谊
15:30
韩K联
济州联vs浦项铁人
15:30
中甲
大连智行vs黑龙江冰城
15:30
中乙
西安崇德荣海vs陕西长安联合
15:30
韩K2联
首尔衣恋vs安养FC
15:30
中乙
绍兴上虞翼龙vs广西恒宸
15:30
韩K联
水原FCvs金泉尚武
15:30
中甲
上海嘉定汇龙vs延边龙鼎
15:30
中超
武汉三镇vs北京国安
15:30
中乙
湖北青年星vs廊坊荣耀之城
16:00
澳威超
马可尼vs中部海岸青年队
16:00
日篮B2
岩手大公牛vs新泻天鹅
16:00
澳威甲
因特莱恩vs邓巴流浪者FC
16:00
澳威超
西悉尼流浪者青年队vsFC圣乔治
16:00
澳中部女联
北阿德莱德火箭女篮vs斯特军刀女篮
16:00
澳威超
希尤斯布伦贝斯vs曼立联
16:00
澳威甲
麦克亚瑟公羊队vs保尼白鹰
16:00
澳威甲
SD公鹿FCvs新南威尔士大学
16:15
蒙古超
巴彦祖尔赫体育vs乌兰巴托FC
16:30
印度甲
皇家克什米尔vs尼罗卡
16:30
澳南甲
阿德莱德眼镜蛇vs托列斯比卡拉
16:30
澳威北U20
莱卡特老虎U20vs萨瑟兰德U20
16:30
日女职
野岛斯特拉女足vs新泻天鹅女足
16:45
澳超
悉尼FCvs中央海岸水手
16:45
柬埔超
基里翁索森梅vs科尔森奇FC
17:00
韩女甲
友利银行女篮vs清州KB之星女篮
17:00
罗乙
斯洛博齐亚vs米奥文尼
17:00
罗乙
维托鲁尔潘杜里vsCSA布加勒斯特星
17:00
澳西女超
尼兰西澳洲大学女足vs西部足球中心女足
17:00
土女甲
特拉布宗体育女足vs艾塔希女足
17:00
澳门甲
澳门本菲卡vs澳科邹北记
17:00
罗乙
斯克拉雷西塔vs尤尼雷亚德杰
17:00
越南甲
同塔vs图安马斯
17:00
土女甲
法伊瓦坦女足vs埃格利士邦女足
17:00
捷U19
俄斯特拉发U19vs比尔森胜利U19
17:00
罗乙
亚历山德里亚vs达姆布雷维塔
17:00
罗乙
康戈迪亚齐安vsAFC布加勒斯特
17:00
澳西女超
珀斯红星女足vs苏比雅可联女足
17:00
日职乙
枥木SCvs长崎成功丸
17:00
泰乙
北曼谷学院vs红统府
17:00
罗乙
图纳里vs赤尼达塔高维斯
17:00
澳西女超
珀斯SC女足vs费雷曼特尔市女足
17:00
土女甲
加拉塔萨雷女足vs哈克卡里古女足
17:00
俄甲
乌法vs韦莱斯
17:00
罗乙
西罗尔vs梅塔洛格布斯
17:00
罗女甲
塔古穆瑞斯女足vs哥利亚2018女足
17:00
土女甲
阿美德女足vs阿达纳曼德鲁女足
17:00
哈萨超
卡拉干达矿工vs图兰FC
17:15
孟加拉超
MFS拉汉马特vs阿巴哈尼达卡
17:15
捷丙
特里内茨vs斯洛瓦科B队
17:15
孟加拉超
兄弟联盟vs巴斯顺达拉国王
17:15
捷乙
维斯科夫vs塔波斯科
17:30
捷丙
普雷佩雷vs切斯卡阿森纳
17:30
捷乙
普罗斯捷约夫vs赫鲁迪姆
17:30
印度乙
甸普vs马哈拉施特奥兰治
17:30
捷丙
科林vs亚布洛内茨B队
17:45
意青联甲
国际米兰青年队vs莱切青年队
17:45
澳中部联
北阿德莱德火箭vs斯图尔特军刀
18:00
捷U19
弗里德克U19vs斯洛瓦科U19
18:00
罗女甲
FK米耶尔库雷亚丘克女足vsASU波利特尼卡女足
18:00
白俄超
努伯vs格罗德诺
18:00
意青联甲
尤文图斯青年队vsAC米兰青年队
18:00
德女乙
汉堡女足vs霍芬海姆青年女足
18:00
土库曼超
阿卡达格vs阿哈尔
18:00
土篮超
土耳其电信vs马尼萨
18:00
白俄女超
迪尤斯波勒斯女足vs高美尔女足
18:00
土女甲
贝西克塔斯女足vs费内巴切女足
18:00
波青联
奥波莱青年队vs哥罗那U19
18:00
俄甲
新西伯利亚vsFC穆罗姆
18:00
斯伐女联
托朴卡尼女足vsSKF斯利纳女足
18:00
乌克青
高华尤夫卡青年队vsSK第聂伯罗青年队
18:00
意青联甲
拉齐奥青年队vs桑普多利亚U19
18:00
肯尼联
罗安达别墅vs纳瓦萨体育
18:00
越南联
黄英嘉莱vs庆和
18:00
格鲁甲
梅加第比利斯vs古尔加尼
18:00
意青联甲
热那亚青年队vs蒙扎U19
18:00
香港超
晋峰vs杰志
18:00
土库曼超
金色世纪vs纳比治
18:00
土篮甲
巴克科伊vs科尼亚体育
18:00
越南甲
同奈vs岘港
18:00
乌克青
沃斯卡拉青年队vs基辅迪纳摩青年队
18:00
意青联甲
维罗纳青年队vs罗马U19
18:30
卢旺达联
大猩猩FCvs卢旺达警察
18:30
印度乙
苏德瓦德里FCvs高阿体育会
18:30
爱沙甲
帕尔努瓦普鲁斯vs卡里鲁
18:30
泰甲
芭提雅联合vs猜那犀鸟
18:30
爱沙乙B
塔林军团vs潭美卡B队
18:45
丹麦U19
埃斯比约U19vs瓦埃勒U19
19:00
以乙
荷兹利亚夏普尔vs雷霍沃特夏普尔
19:00
立陶乙
加尔利阿瓦vs托拉斯
19:00
以乙
迪莫纳体育vs霍隆伊尔米耶胡
19:00
葡锦标
贝拉马尔vs维拉米亚
19:00
以乙
SC阿什杜德马卡比vs伊罗尼莫迪恩
19:00
波兰丁
克罗斯诺vs斯塔拉霍维采之星
19:00
以乙
马卡比艾哈迈德vs莫敦提拉体育
3月31日 星期日直播节目列表
00:00
塞尔甲
拉德尼基诺维贝尔格莱德vs塞华诺
00:00
捷乙
济斯科夫vs奥洛穆茨B队
00:00
法乙
亚眠vs波城
00:00
法乙
拉瓦勒vs巴斯蒂亚
00:00
斯亚甲
穆拉vs采列
00:00
塞尔甲
帕拉辛vsFK梅塔拉卡
00:00
奥乙
格拉茨风暴青年队vs阿德米拉
00:00
法乙
敦刻尔克vs昂纳西
00:00
斯亚甲
亚穆尼积vs马里博尔
00:00
塞尔甲
杜博西卡vs马瑟瓦沙巴
00:00
塞尔甲
普莱特尔vs维尔沙克
00:00
奥乙
列弗宁vsFAC维也纳
00:00
法乙
波尔多vs巴黎FC
00:00
法乙
奎维利vs卡昂
00:00
斯亚甲
拉多姆列vs科佩尔
00:00
塞尔甲
OFK贝尔格莱德vs塞门德里亚1924
00:00
法乙
阿雅克肖vs欧塞尔
00:00
法乙
格勒诺布尔vs甘冈
00:00
斯亚甲
ASK布拉沃vs多姆扎勒
00:00
塞尔甲
格拉菲卡vs诺维萨德拉多斯特
00:00
塞尔甲
特斯蒂拉vs米特罗维察
00:00
奥乙
斯特利费宁vs第一维也纳
00:00
法乙
孔卡诺vs昂热
00:00
法乙
特鲁瓦vs罗德兹
00:00
斯亚甲
拉加斯加vs卢布尔雅那奥林匹亚
00:30
卡塔尔联
阿尔赖扬vs杜海勒
00:30
意丙
普罗塞斯托vs维琴察
00:30
意丙
阿维利诺vsAZ皮切尔诺
00:30
卡塔尔联
阿拉比SCvs加拉法
00:30
意丙
吉安纳vsUS佛罗伦萨
00:30
意丙
曼托瓦vs亚特兰大U23
00:30
意丙
波坦察vs克罗托内
00:30
卡塔尔联
卡塔尔SCvs威柯拉
00:30
意丙
维图斯维罗纳vsAC雷纳特
00:30
意丙
布林迪西vs维鲁斯弗兰卡维拉
00:30
卡塔尔联
艾马希亚vs萨德
00:30
意丙
柏迪亚vs利哥纳诺萨卢斯
00:30
意丙
切里尼奥拉vsAP图斯
00:30
意丙
阿莱森多里亚vs韦尔切利
00:30
意丙
皮内托vs雷卡纳蒂
00:30
意丙
拉蒂那vs福贾
01:00
波兰乙
华沙普洛克vs斯塔泽舒夫
01:00
西室内足
佩尼斯科拉室內足球队vs艾尔培路室内足球队
01:00
波兰甲
昂维厄vs恩尼加斯扎尼
01:00
匈甲
汉维特vs沙拉科拉米亚
01:00
卢森甲
马里斯科梅尔施vs蒙多夫
01:00
阿塞超
萨巴赫vs兹拉
01:00
德地区
韦格堡贝克vs科隆青年队
01:00
匈甲
OSE狮队vs索普朗KC
01:00
西协甲
塞斯陶河vs瑞欧马加达宏达
01:00
北马其超
华达阿拜维vs欧洲镍币
01:00
波兰甲
皮亚斯特vs弗罗茨瓦夫
01:00
西协甲
巴利阿里竞技vs皇家马德里B队
01:00
西协甲
梅里达ADvs科尔多瓦
01:00
波兰甲
维德祖罗兹vs凯尔采科罗纳
01:00
波兰乙
萨尼克vs华沙普罗尼亚
01:00
西室内足
卡塔格纳室内足球队vs莫维斯塔室内足球队
01:00
斯伐甲
国际布拉蒂斯拉瓦vs科马尔诺
01:00
斯伐甲
波普拉德vsHBK普列维萨
01:00
卢森甲
斯威夫特vs摩德查格
01:00
阿塞超
FK卡巴拉vs尼菲治巴库
01:00
西篮甲
帕伦西亚vs特内里费
01:00
卢森甲
维多利亚罗斯波特vs埃施福拉
01:00
西协甲
奥萨苏纳B队vs巴塞罗那B队
01:00
斯伐甲
斯比斯卡vs汉德洛瓦
01:00
北马其超
阿姆德米贾vs图鲁斯
01:00
西协甲
CF安特克拉vs艾高亚诺
01:00
波兰甲
梅莱茨钢铁vs波兹南莱赫
01:00
西协甲
马拉加vs力纳雷斯体育会
01:00
波兰乙
莫托路宾vs台基
01:00
西室内足
阿尔西拉室内足球队vs哈恩帕莱索室内足球队
01:00
亚海联
希伯纳vs伊戈卡
01:00
波兰丙
LKS洛迪兹IIvs比托姆
01:00
西室内足
新阿波斯托利门(室内)vs帕尔马室内足球队
01:00
亚海联
布杜克诺斯特vs贝尔格莱德游击队
01:00
阿塞超
萨拜FCvs托武兹
01:00
亚海联
梅加vs斯普里特
01:00
卢森甲
尼德科恩vs维尔茨
01:00
西协甲
CD阿尔廷vs皇家社会B队
01:00
亚海联
莫尔纳vs波拉
01:00
西协甲
塔拉佐纳vs塞尔塔B队
01:00
北马其超
TFT斯科普里vs菲尼克斯2010
01:00
波兰甲
什切青波贡vs克拉科维亚
01:00
西协甲
卡斯迪隆vs韦尔瓦
01:00
西协甲
穆尔西亚vs格拉纳达B队
01:00
英篮超
萨里烈火vs喀里多尼亚角斗士
01:00
波兰乙
查洛里vs克拉科夫
01:00
波兰乙
索斯诺维克vsGKS卡托威斯
01:00
西室内足
科尔多瓦室内足球队vs皇家贝蒂斯室内足球队
01:00
匈甲
奥巴康普vs法尔科
01:00
亚海联
贝尔格莱德红星vsSC德尔比
01:00
卢森甲
埃施青年vs迪弗当日
01:00
阿塞超
卡帕兹PFKvs卡拉巴克
01:00
波兰甲
卢布林vs华斯基
01:00
德地区
帕德博恩B队vs罗迪豪森
01:00
西协甲
蓬费拉迪纳vs塔拉戈纳
01:00
北马其超
凯尔vs奥赫里德
01:00
北马其超
拉波特尼奇vs戈斯蒂瓦尔
01:00
波兰甲
扎布热矿工vs华沙莱吉亚
01:00
西协甲
马德里竞技B队vs城际CF
重要赛事
2024-03-30 04:00
西甲
加的斯vs格拉纳达
2024-03-30 04:00
法甲
里尔vs朗斯
2024-03-30 19:30
意甲
那不勒斯vs亚特兰大
2024-03-30 20:30
英超
纽卡斯尔联vs西汉姆联
2024-03-30 21:00
西甲
赫塔菲vs塞维利亚
2024-03-30 22:00
意甲
博洛尼亚vs萨勒尼塔纳
2024-03-30 22:00
意甲
卡利亚里vs维罗纳
2024-03-30 22:00
意甲
佛罗伦萨vsAC米兰
2024-03-30 22:00
意甲
热那亚vs弗罗西诺内
2024-03-30 22:00
意甲
国际米兰vs恩波利
2024-03-30 22:00
意甲
拉齐奥vs尤文图斯
2024-03-30 22:00
意甲
莱切vs罗马
2024-03-31 23:00
法甲
克莱蒙vs图卢兹
2024-03-31 23:00
法甲
勒阿弗尔vs蒙彼利埃
2024-03-31 23:00
法甲
洛里昂vs布雷斯特
2024-03-31 23:00
法甲
里昂vs兰斯
2024-03-31 23:00
法甲
马赛vs巴黎圣日耳曼
2024-03-31 23:00
法甲
梅斯vs摩纳哥
2024-03-31 23:00
法甲
尼斯vs南特
2024-03-31 23:00
法甲
斯特拉斯堡vs雷恩
2024-03-31 23:30
西甲
阿拉维斯vs皇家社会
2024-03-31 23:30
西甲
巴塞罗那vs拉斯帕尔马斯
2024-03-31 23:30
西甲
维戈塞尔塔vs巴列卡诺
2024-03-31 23:30
西甲
吉罗纳vs皇家贝蒂斯
2024-04-03 02:45
英超
阿森纳vs卢顿
2024-04-03 02:45
英超
伯恩茅斯vs水晶宫
2024-04-03 02:45
英超
布伦特福德vs布莱顿
2024-04-03 02:45
英超
伯恩利vs狼队
2024-04-03 02:45
英超
诺丁汉森林vs富勒姆
2024-04-03 02:45
英超
西汉姆联vs托特纳姆热刺
2024-04-04 02:45
英超
切尔西vs曼彻斯特联
2024-04-04 02:45
英超
纽卡斯尔联vs埃弗顿
2024-04-04 03:00
英超
利物浦vs谢菲尔德联
2024-04-04 03:00
英超
曼彻斯特城vs阿斯顿维拉
2024-04-06 21:30
德甲
多特蒙德vs斯图加特
2024-04-06 21:30
德甲
法兰克福vs云达不莱梅
2024-04-06 21:30
德甲
科隆vs波鸿
2024-04-06 21:30
德甲
弗赖堡vsRB莱比锡
2024-04-06 21:30
德甲
海登海姆vs拜仁慕尼黑
2024-04-06 21:30
德甲
霍芬海姆vs奥格斯堡
2024-04-06 21:30
德甲
美因茨vs达姆施塔特
2024-04-06 21:30
德甲
柏林联合vs勒沃库森
2024-04-06 21:30
德甲
沃尔夫斯堡vs门兴格拉德巴赫
2024-04-06 22:00
英超
阿斯顿维拉vs布伦特福德
2024-04-06 22:00
英超
布莱顿vs阿森纳
2024-04-06 22:00
英超
水晶宫vs曼彻斯特城
2024-04-07 21:00
意甲
卡利亚里vs亚特兰大
2024-04-07 21:00
意甲
恩波利vs都灵
2024-04-07 21:00
意甲
弗罗西诺内vs博洛尼亚
2024-04-07 21:00
意甲
尤文图斯vs佛罗伦萨
2024-04-07 21:00
意甲
AC米兰vs莱切
2024-04-07 21:00
意甲
蒙扎vs那不勒斯
2024-04-07 21:00
意甲
萨勒尼塔纳vs萨索洛
2024-04-07 21:00
意甲
乌迪内斯vs国际米兰
2024-04-07 21:00
意甲
维罗纳vs热那亚
2024-04-07 21:00
意甲
罗马vs拉齐奥
2024-04-07 23:00
法甲
布雷斯特vs梅斯
2024-04-07 23:00
法甲
朗斯vs勒阿弗尔
2024-04-13 21:30
德甲
奥格斯堡vs柏林联合
2024-04-13 21:30
德甲
勒沃库森vs云达不莱梅
2024-04-13 21:30
德甲
拜仁慕尼黑vs科隆
2024-04-13 21:30
德甲
门兴格拉德巴赫vs多特蒙德
2024-04-13 21:30
德甲
波鸿vs海登海姆
2024-04-13 21:30
德甲
达姆施塔特vs弗赖堡
2024-04-13 21:30
德甲
美因茨vs霍芬海姆
2024-04-13 21:30
德甲
RB莱比锡vs沃尔夫斯堡
2024-04-13 21:30
德甲
斯图加特vs法兰克福
2024-04-13 22:00
英超
阿森纳vs阿斯顿维拉
2024-04-13 22:00
英超
伯恩茅斯vs曼彻斯特联
2024-04-13 22:00
英超
布伦特福德vs谢菲尔德联
2024-04-14 21:00
意甲
亚特兰大vs维罗纳
2024-04-14 21:00
意甲
博洛尼亚vs蒙扎
2024-04-14 21:00
意甲
佛罗伦萨vs热那亚
2024-04-14 21:00
意甲
国际米兰vs卡利亚里
2024-04-14 21:00
意甲
拉齐奥vs萨勒尼塔纳
2024-04-14 21:00
意甲
莱切vs恩波利
2024-04-14 21:00
意甲
那不勒斯vs弗罗西诺内
2024-04-14 21:00
意甲
萨索洛vsAC米兰
2024-04-14 21:00
意甲
都灵vs尤文图斯
2024-04-14 21:00
意甲
乌迪内斯vs罗马
2024-04-14 23:00
法甲
克莱蒙vs蒙彼利埃
2024-04-14 23:00
法甲
勒阿弗尔vs南特
2024-04-20 21:30
德甲
多特蒙德vs勒沃库森
2024-04-20 21:30
德甲
法兰克福vs奥格斯堡
2024-04-20 21:30
德甲
科隆vs达姆施塔特
2024-04-20 21:30
德甲
弗赖堡vs美因茨
2024-04-20 21:30
德甲
海登海姆vsRB莱比锡
2024-04-20 21:30
德甲
霍芬海姆vs门兴格拉德巴赫
2024-04-20 21:30
德甲
柏林联合vs拜仁慕尼黑
2024-04-20 21:30
德甲
云达不莱梅vs斯图加特
2024-04-20 21:30
德甲
沃尔夫斯堡vs波鸿
2024-04-20 22:00
英超
阿斯顿维拉vs伯恩茅斯
2024-04-20 22:00
英超
布莱顿vs切尔西
2024-04-20 22:00
英超
水晶宫vs西汉姆联
2024-04-21 21:00
意甲
卡利亚里vs尤文图斯
2024-04-21 21:00
意甲
恩波利vs那不勒斯
2024-04-21 21:00
意甲
热那亚vs拉齐奥
2024-04-21 21:00
意甲
AC米兰vs国际米兰
2024-04-21 21:00
意甲
蒙扎vs亚特兰大
2024-04-21 21:00
意甲
罗马vs博洛尼亚
2024-04-21 21:00
意甲
萨勒尼塔纳vs佛罗伦萨
2024-04-21 21:00
意甲
萨索洛vs莱切
2024-04-21 21:00
意甲
都灵vs弗罗西诺内
2024-04-21 21:00
意甲
维罗纳vs乌迪内斯
2024-04-21 23:00
法甲
布雷斯特vs摩纳哥
2024-04-21 23:00
法甲
勒阿弗尔vs梅斯
2024-04-27 21:30
德甲
奥格斯堡vs云达不莱梅
2024-04-27 21:30
德甲
勒沃库森vs斯图加特
2024-04-27 21:30
德甲
拜仁慕尼黑vs法兰克福
2024-04-27 21:30
德甲
门兴格拉德巴赫vs柏林联合
2024-04-27 21:30
德甲
波鸿vs霍芬海姆
2024-04-27 21:30
德甲
达姆施塔特vs海登海姆
2024-04-27 21:30
德甲
弗赖堡vs沃尔夫斯堡
2024-04-27 21:30
德甲
美因茨vs科隆
2024-04-27 21:30
德甲
RB莱比锡vs多特蒙德
2024-04-27 22:00
英超
阿斯顿维拉vs切尔西
2024-04-27 22:00
英超
伯恩茅斯vs布莱顿
2024-04-27 22:00
英超
埃弗顿vs布伦特福德
2024-04-28 21:00
意甲
弗罗西诺内vs萨勒尼塔纳
2024-04-28 21:00
意甲
热那亚vs卡利亚里
2024-04-28 21:00
意甲
国际米兰vs都灵
2024-04-28 21:00
意甲
尤文图斯vsAC米兰
2024-04-28 21:00
意甲
拉齐奥vs维罗纳
2024-04-28 21:00
意甲
莱切vs蒙扎
2024-04-28 21:00
意甲
那不勒斯vs罗马
2024-04-28 21:00
意甲
亚特兰大vs恩波利
2024-04-28 21:00
意甲
博洛尼亚vs乌迪内斯
2024-04-28 21:00
意甲
佛罗伦萨vs萨索洛
2024-04-28 23:00
法甲
克莱蒙vs兰斯
2024-04-28 23:00
法甲
洛里昂vs图卢兹
2024-05-04 21:30
德甲
多特蒙德vs奥格斯堡
2024-05-04 21:30
德甲
法兰克福vs勒沃库森
2024-05-04 21:30
德甲
科隆vs弗赖堡
2024-05-04 21:30
德甲
海登海姆vs美因茨
2024-05-04 21:30
德甲
霍芬海姆vsRB莱比锡
2024-05-04 21:30
德甲
斯图加特vs拜仁慕尼黑
2024-05-04 21:30
德甲
柏林联合vs波鸿
2024-05-04 21:30
德甲
云达不莱梅vs门兴格拉德巴赫
2024-05-04 21:30
德甲
沃尔夫斯堡vs达姆施塔特
2024-05-04 22:00
英超
阿森纳vs伯恩茅斯
2024-05-04 22:00
英超
布伦特福德vs富勒姆
2024-05-04 22:00
英超
布莱顿vs阿斯顿维拉
2024-05-05 21:00
意甲
卡利亚里vs莱切
2024-05-05 21:00
意甲
恩波利vs弗罗西诺内
2024-05-05 21:00
意甲
AC米兰vs热那亚
2024-05-05 21:00
意甲
蒙扎vs拉齐奥
2024-05-05 21:00
意甲
罗马vs尤文图斯
2024-05-05 21:00
意甲
萨勒尼塔纳vs亚特兰大
2024-05-05 21:00
意甲
萨索洛vs国际米兰
2024-05-05 21:00
意甲
都灵vs博洛尼亚
2024-05-05 21:00
意甲
乌迪内斯vs那不勒斯
2024-05-05 21:00
意甲
维罗纳vs佛罗伦萨
2024-05-05 23:30
西甲
维戈塞尔塔vs比利亚雷亚尔
2024-05-05 23:30
西甲
赫塔菲vs毕尔巴鄂竞技
2024-05-11 21:30
德甲
奥格斯堡vs斯图加特
2024-05-11 21:30
德甲
拜仁慕尼黑vs沃尔夫斯堡
2024-05-11 21:30
德甲
门兴格拉德巴赫vs法兰克福
2024-05-11 21:30
德甲
波鸿vs勒沃库森
2024-05-11 21:30
德甲
达姆施塔特vs霍芬海姆
2024-05-11 21:30
德甲
科隆vs柏林联合
2024-05-11 21:30
德甲
弗赖堡vs海登海姆
2024-05-11 21:30
德甲
美因茨vs多特蒙德
2024-05-11 21:30
德甲
RB莱比锡vs云达不莱梅
2024-05-11 22:00
英超
阿斯顿维拉vs利物浦
2024-05-11 22:00
英超
伯恩茅斯vs布伦特福德
2024-05-11 22:00
英超
埃弗顿vs谢菲尔德联
2024-05-12 03:00
法甲
布雷斯特vs兰斯
2024-05-12 03:00
法甲
克莱蒙vs里昂
2024-05-12 03:00
法甲
马赛vs洛里昂
2024-05-12 03:00
法甲
蒙彼利埃vs摩纳哥
2024-05-12 03:00
法甲
南特vs里尔
2024-05-12 03:00
法甲
尼斯vs勒阿弗尔
2024-05-12 03:00
法甲
巴黎圣日耳曼vs图卢兹
2024-05-12 03:00
法甲
雷恩vs朗斯
2024-05-12 03:00
法甲
斯特拉斯堡vs梅斯
2024-05-12 21:00
意甲
亚特兰大vs罗马
2024-05-12 21:00
意甲
佛罗伦萨vs蒙扎
2024-05-12 21:00
意甲
弗罗西诺内vs国际米兰
足球录像
更多
03-27 足球友谊赛 阿根廷vs哥斯达黎加 3:1
03-27 足球友谊赛 法国vs智利 3:2
03-27 欧洲杯 威尔士vs波兰 0:0
03-27 足球友谊赛 德国vs荷兰 2:1
03-27 欧洲杯 乌克兰vs冰岛 2:1
03-27 足球友谊赛 英格兰vs比利时 2:2
03-27 欧洲杯 格鲁吉亚vs希腊 0:0
03-27 足球友谊赛 西班牙vs巴西 3:3
03-27 足球友谊赛 斯洛文尼亚vs葡萄牙 2:0
03-26 世预赛 中国男足vs新加坡 4:1
篮球录像
03-28 NBA 步行者vs公牛 99:125
03-28 NBA 马刺vs爵士 118:111
03-28 NBA 太阳vs掘金 104:97
03-28 NBA 湖人vs灰熊 136:124
03-28 NBA 骑士vs黄蜂 111:118
03-28 NBA 快船vs76人 108:107
03-28 NBA 尼克斯vs猛龙 145:101
03-28 NBA 篮网vs奇才 122:119
03-28 NBA 火箭vs雷霆 132:126
03-28 NBA 勇士vs魔术 101:93
最新视频
阿森纳官推晒视频,2006年的今天:亨利的小法的进球帮助我们在欧冠击败尤文
阿森纳官推晒视频:20年前的今天,亨利让无数人尖叫
媒体人:李铁资产几亿上下,他根本不差这涉案的一个多亿,但正是这一亿葬送
水晶宫官推晒视频:25年前的今天,范志毅的进球帮我们拿下胜利!
郑晋:李铁陈戌源这都是些什么玩意啊,嘴上说为中国足球好,结果都干一些背
为了成为国足主帅,武汉卓尔200万元行贿陈戌源,李铁自掏腰包100万
李铁今日出庭照流出,仍然留着标志性刘海,看上去精神状态不错
李铁年轻时耍大牌被小姑娘怒喷:贝克汉姆都没他拽
刘建宏曾说李铁没有歪门邪道,徐亮反应亮了
被骗了,李铁曾说自己没有任何私心
别人在看
09年nba凯尔特人vs公牛
军运会女排中国一巴西直播
cba直播深圳对广东
足球vs阿尔克斯
nba视频直播企鹅直播
切尔西vs巴塞尔
意大利波多黎各篮球直播
九球nba在线免费直播
nba直播勇士一灰熊
摩西-西芒
nba直播免费观看直播在线高清视
亚洲杯女篮赛直播频道
友情链接